Юрпрофи Групп - Юристы признали договор залога на автомобиль прекращенным

Андрей:

Обратился повторно в организацию. Так получилось, что купил автомобиль, который оказался в залоге у банка. Вроде бы смотрел, проверял, но видимо сделал акцент не на том. Нужно конечно смотреть и техническое состояние, но и о юридической чистоте не забывать. В судебном порядке ребята признали меня добросовестным приобретателем. Чем я очень доволен. В итоге банк теперь будет предъявлять требования уже не ко мне, т. к. юристы признали договор залога на автомобиль прекращенным. Спасибо.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 2/1, эт. 1, оф. № 117

10.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Сегодня забрал документ по моему оправданию за статью 12.26 ч1 в мировом суде Калининского района.Юристы прекратили дело, спасибо за участие Сергею Сергеевичу, юристу кто был со мной.Долго не верил в правосудие, но меня оправдали и я теперь могу ездить.Разрешил ребятам знакомить с моим постановлением, кому надо просите у них в офисе показать.Реально крутые юристы!

31.05.2021 | положительный отзыв

Сергей Викторович:
Лишили водительского, пошел сам судиться с гибддшниками. И никаких результатов это не принесло. Судья сидела, меня особо не слушала. Жена говорила, найди юриста сразу, я понадеялся на себя, вроде все просто было. А на самом деле человек в суде без юриста равен нулю. С постановлением суда все-таки решил обратиться к юристу. Обсудили, мне сразу сказали, что шансов немного, так как работали не с самого начала по делу. Я решил рискнуть. Юристы подготовили жалобу, подали ее и начали ждать когда вызовут. Когда назначилось дело в суде юристы ходили со мной, подготовили документы, я даже и не знал, что любое требование и просьба для суда должна быть письменно заявлена, давали пояснения, понятно что люди сведающие, то что я говорил сам и что знающие люди - небо и земля, как говорится. С юристами ходили в суд четыре раза. один раз вылетел, так как судья заболела. Допросили гаишника, допросили понятых и юристы подвели итог, я так понял. Просили отменить документ из мирового суда, и суд вышестоящий, куда писали жалобу прекратил дело. Мне поитогу вышло дороже, если бы обратился сразу, то дешевле бы обошлось, но что есть то есть, сам виноват что не сразу обратился.

05.03.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой которая приключилась со мной. В морозы пришлось поехать по делам, супруга отправила. Пока ехал на своей машинке, замерзла старушка. пока пытался вызвонить друзей, чтобы как-то решить вопрос, шло время, я замерзал еще больше. А вокруг лес, транспорта в такой холод нет. В машине четок лежал, сам делаю незамерзайку не ядовитую, решил его выпить, немного погреться, машина так и так стола колом. Ну и как по закону подлости дпс едет, что их туда занесло, для меня вопрос. Дорога лесная, как от Первомайки в объезд через пединститут в город. Я обрадовался, думаю щас меня заберут, не замерзну. И правда, подошли, уточнили как мое состояние, я попросил погреться, тк скоро должен был подъехать мой товарищ. Пока сидел у дпс, они мол зачем пьяным то поехали говорит в такой мороз... и тут я понял что прилип. Машина стоит, не заводится... а я как будто нарушитель. Ну и составили протокол, заставили дышать в прибор. Я говорил и дпс и понятым, что я не ехал нетрезвый, ничего это не поменяло. Понятые с Первомайки, машину мою не видели, тк в этом лесу вообще не души, дпс меня вывезли на Бердское шоссе. Обратился к

18.11.2020 | положительный отзыв

Мария:
Юристы спасли мою только начинающуюся езду на автомобиле. Рано утром позвонил мужчина, представился гаишником. Говорит что на меня есть заявление что мой автомобиль скрылся с места ДТП, вызывали в гаи на Станционную. Я поехала, говорит что неделю назад я скрылась с места ДТП, надо проводить экспертизу лакокрасочного покрытия моей машины и машины человека который пострадал. Но эксперт болеет, на самоизоляции сидит. Ждите вызова сказал. Я ждала, параллельно позвонила юристам, рассказала ситуацию, дальше решили работать с юристом. Как эксперт выздоровел, меня вызвали опять. С юристами поехали в гибдд. Там нас направили на экспертизу, дали объяснения письменные, юристы подсказали как все правильно написать. Экспертиза прошла и меня вызвали опять. И тут уже прекратили мое преследование за якобы скрытие. Спасибо что помогли мне, начинающему водителю, не лишиться права управления.

03.09.2020 | положительный отзыв

Лев.Субарист:
Благодарствую за оказанную помощь в том что прекратили дело по лишению прав.Судья явно до последнего держалась на стороне инспекторов ГИБДД, буквально на белое говорила черное.Но, благодаря своевременной работе юристов я остался с водительским удостоверением.Хорошо что стал бороться, т.к. если бы нет и разбираться никто не стал.А суть такова, что инспекторы ГИБДД написали за понятых объяснения, причем то, чего не было на самом деле. Явная фальсификация доказательств, и если бы не юристы, ходить мне пешком.Составили протокол по отказу от медицинского освидетельствования, якобы я отказался от врача, хотя такого не было.Юристы сделали все правильно, доказали мою невиновность. Спасибо за поддержку.

14.02.2020 | положительный отзыв

Санек:
Приветствую читателей отзывов. Не знаю с чего начать, т.к. не увлекаюсь таким занятием. Однако решил написать, так как ситуация кричащая. Ехал, подтаксовывал после нового года, конечно усталый, конечно с красными глазами. Ничего запрещенного не употреблял. Остановили гаишники, ну как обычно и как всегда это бывает. Сначала попросили документы на проверку, решили проверить по базам ГИБДД. Долго проверяли, как будто не знали как ко мне подступиться. Потом вышли на улицу и он мне заявляет что я нетрезв похоже, новый год продолжаю отмечать говорит. Ну я опешил конечно, говорю что я специально в праздник вышел работать, тк деньги нужны, кредиты, и тд. А он говорит что кушать все хотят, давай сорок и разошлись. Чего не ожидал. Я говорю, деньги платить вам не за что. Предлагают ехать к врачу, и не услышав мой ответ пишут протокол. Потом машину мне же и отдали и уехали. Ну вот незадача... Решил искать юристов, и обратился к юрпрофигрупп. Решил работать, идти в суд и доказывать что не виноват. В суде вызывали и понятых и гаишников оборотней, никто не пришел два раза. Мы настаивали и добились чтобы пришел один свидетель. Мои юристы допросили его, и еще выступили в

06.12.2019 | положительный отзыв

Валерий1963:
Решили головную боль с лишением прав. Обратился в компанию с протоколом по "восьмой" статье, за синьку. Неприятно осозновать что в моем возрасте меня развели гаишники. Никогда до этого не имел такой проблеммы. Юристы посмотрели протоколы, поговорили при встрече, решили заниматься делом. И не зря, решили все через суд, через четыре заседания. Опасался что могут поверить инспекторам, они тоже приходили, но поверили мне и адвокату и понятым, адвокатским запросам. Спасибо адвокатам!Теперь планирую работать и дальше.

Novosibirsk

27.08.2021 | положительный отзыв
Памагли

Спасли права! Я не курю ничего, не употребиляю. Просто усталый ехал с работы, сейтчас много работы торговля идет. Я сам не знаю, юиристы сами делили всю работу. Я даволен. Аллаху... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Тамара2007:
Решили мой наболевший вопрос с непонятным для меня скрытием с места дтп. Очень профессионально, быстро. От меня минимум общения с инспекторами, в основном все делали юристы. Я осталась довольна, а главное с правами, тк нужны по работе.

18.11.2020 | положительный отзыв
помогли

Обвинили в управлении в опьянении, как будто у меня были признаки опьянения. Я был трезв когда управлял машиной. Юристы помогли мне, прекратили дело. Я до конца считал что это все... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Помогли и помогли еще раз!

Всем добрый день. Хочу написать отзыв про организацию, которая спасла мою работу, сохранила семью и воодушевила к жизни. Начну по порядку. Поехал с дачи, завершал сезон, который у нас в... Подробнее>>

12.09.2019
ООО ЮРПРОФИ ГРУПП

Отлично оказанная услуга. Я с правами! Вернул по незаконному составлению протокола по отказу от медицинского теста. Я поверил и получилось. Главное вовремя заниматься начинать, иначе быть лишенным. По жалобе я не успел, прошло восемь дней, командировка, будь она неладна, а в суде дал пояснения. Ходил с юристом, он тоже пояснял в суде, было четыре заседания, то отпуск, то переносили что понятые не приходили. Так что все реально. Спасибо. Не дарите государству штраф и свои права! Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЮРПРОФИ ГРУПП

Доброго дня, хочу благодарить юристов за проведенную работу. Мне прекратили преследование по лишению прав. Хорошо что помогли, были сомнения и со стороны супруги и со стороны знакомых, которых всех полишали. Но я решил поверить, тем более что юристы работают давно и имеют по общению изначально, и в дальнейшем хороший опыт занятия такой деятельностью. Я консультировался с другими юристами, мне сказали что помочь не смогут, чтобы я остался с водительскими правами. Автоюристы мне помогли. Я сейчас понимаю, что опыт в данном случае играет важную роль. Спасибо. Желаю успехов в работе. Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Юрпрофи Групп - Не выполняют обещания

Обратился в эту фирму, думал ребята помогут с возвратом в/у, а оказалось даже законов толком не знают. 25 тыс. взяли, сходили один раз в суд, заполнили пару заявлений и на этом все закончилось. Я без прав - они с деньгами. Подумайте прежде, чем отдавать деньги и читайте внимательно договор! 1 сентября вышла амнистия по возврату в/у так они заявили, что по первому договору они все сделали, а теперь я должен 16 тыс за то, что они напишут новое заявление и отправят с суд (16 тыс. - не кажется вам

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Юрпрофи Групп - Неприятная ситуация

Ребята из офиса 117 на ул. Владимировской, 2/1. Сами нашли! Сразу после написания протокола сотрудником ГИБДД, как все равно их извещает кто о наличии денежного случая. Пригласили на консультацию, копии протоколов взяли для ознакомления, на время консультации. Сказали помогут за 25000 р.! Сказка просто! Почитала отзывы о данных "помощниках", решила действовать сама и обратиться к проверенному автоадвокату. Выяснилось, что документы были мною забыты у товарищей из указанного выше офиса. Приезжаю за документами, мне с наглой физиономией заявляют:"Ваши документы уже в разработке! Если отказываетесь с нами сотрудничать-лишение ВУ 100%!" В какой

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Юрпрофи Групп

Итак, столкнулся я этой компанией видимо не зря. Задержали в нетрезвом состоянии, машину на штраф стоянку, а через 2 дня мне позвонили и предложили свои услуги по возврату вод. удостоверения еще до суда, на уровне отдела полиции. Предложили встретиться, сказали, что можно еще успеть забрать протокол пока его не передали на производство. Даже если дело дойдет до суда у меня есть все шансы не остаться без удостоверения водителя, поначалу они говорили, что выигрывают 90 % дел с правами, затем стали говорить, что выигрывали много дел, а когда был суд

20.08.2016 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Все здорово

Достойно работают юристы. Помогли остаться с правами. Согласился дышать в прибор у дпс, думал ничего не покажет. Но коварные высокие промили сделали свое дело. Работал с данной организацией впервые, недочетов каких-то в работе не увидел. И звонили сами. И узнавали сами по делу. И в суд со мной ходили. Ну даже не знаю как бы я без прав остался. Спасибо, теперь знаю к кому обращаться.

12.01.2017 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - С Новым годом и спасибо за юридическую помощь

С Новым годом, юристы! Спасибо, что поддержали психологически и юридически. Меня пытались привлечь по 12.8 статье. На кого писали, тот понимает чем это грозит водителю. Дело рассматривалось около двух с небольшим месяцев. Ходил с защитником несколько раз на заседания. Не совсем понимаю суть работы, но ждали пока все придут для допроса, сказали в моем случае это обязательно. То ДПС не приходил, то свидетели. Но когда все пришли, то защитник допросил всех, мне вопросы задавал. Я отвечал как мне сказали, чтобы ничего лишнего, и без эмоций, так как судью они

05.10.2017 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Заголовок

Мне понравилась работа компании, потому что мне удалось сохранить водительское. Я сначала пробовал сам себя защитить в суде, но не получилось, судья меня не слушала совсем. Компанию по права посоветовал друг, тоже с ними работал несколько лет назад. По деньгам конечно дороговато для меня, но ради такого дела я занял у родственников. Сам в суды не ходил, уехал на вахту в Нерюнгри. А когда приехал, то меня обрадовали, что дело выиграли. Спасибо, очень рад.

16.12.2017 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Спасибо, приятно иметь дело

Муж задел на пешеходном переходе ребенка в Кемерово, сами мы из Новосибирска, приехали на консультацию, Сергей Сергеевич все разъяснил грамотно - поедем налаживать связь с потерпевшим, думаю в случае суда обязательно обратимся сюда, чтобы представляли наши интересы в суде. Была приятно удивлена, что приняли нас в субботу, так как в будни работаем! Спасибо большое, буду Вас рекомендовать! Успехов!

19.12.2017 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Благодарю

Обратился сюда за протокол по встречке из-за большого количества штрафов, светило лишение в/у однозначно. Они договорились на штраф, я доволен. Еще и штраф только половину заплатил. В общем, все понравилось. Без прав, считай без штанов бы остался на полгода. В Бердск звонил адвокату, он говорил не сможет помочь, а из этой организации смогли помочь.

22.12.2017 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Спасибо

Обратился в организацию и не жалею. Мне ребята помогли чтобы не лишили права, сам спортсмен и не ждал такой подставы от наших инспекторов. Немного выпивал вечером, но показания точно были не мои, потому что знаю как мой организм работает. Сначала докопались до грязного номера, потом не понравилось как фара задняя светила, а потом говорят от тебя вообще алкоголем пахнет и дали дышать аппарат. Я сразу заподозрил что не так что-то, но везде расписался, иначе грозили что заберут машину, так хоть брату отдали. По суду ходил с юристом, как правильно

27.12.2017 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп

Обвинили в управлении в опьянении. Выпивал накануне, поехал утром на работу, вызвали к 7 утра, хотя обычно к 9 ездил. Я доказывал инспекторам, что трезвый, но к врачу не повезли, дали дышать в прибор, показания показали только на чеке. Все друзья говорили нереально, что лишат и забудь. но я решил попробовать, по делу юристы давали 50 на 50, я не разбираюсь, но понятые были, а дальше была уже работа юристов, поэтому кому интересно по моему делу, то лучше у них. Я понял только что видео с их машины ГАИ,

09.01.2018 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - С правами

Все сделали как обещали, я с правами, теперь будем подавать иск о компенсации на ДПСников, за то что незаконно составили протокол, как будто у меня превышение в разы по алкоголю, это даже не главное. А главное, что я остался с правами и не потерял работу. Спасибо.

25.01.2018 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп

Решили мою проблему по уголовной статье 264.1. Юристы доказали что незаконно написали протокол гаишники, пытались лишить повторно меня прав. А я и не знал, что теперь по уголовке это все идет. Когда позвонил дознаватель, я был просто в шоке! Мне ничего не оставалось как обратиться к адвокатам-автоюристам, чтобы как-то хотя бы мне помогли. Но результатом я остался очень доволен. В итоге дело прекращено. Благодарен.

11.04.2018 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Помогли ответственно

Хорошо что есть люди, которые могут не только поддержать психологически в споре с ГИБДД, но и в суде отстоять честь работника МЧС! Спасибо! Ехал на работу, как обычно, уставший, т. к. было усиление на новогодние морозы, а тут как тут инспекторы, мол запах от вас. Я естественно сказал, что ничего не употребляю, потому как смена и каждый раз проверка врачом проходит. Прибор у них не работал, стали настаивать на врачебном освидетельствовании, а я говорю, ну поехали тогда к нам в отряд сразу там и посмотрите как меня врач проверит.

15.05.2018 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Благодарен

Юристы выручили и решили мою проблему с лишением прав за отказ от врача, по статье 12.26 часть 1, кажется такая была, не помню, т. к. все протоколы остались у юристов. В суде делали заявления и вызов понятых и инспекторов, также затребовали на просмотр видео с регистратора. Получилось так, что я был только на одном заседании, дал все нужные пояснения, как мне сказали, дальше уже юристы ходили без меня, я уехал в командировку. Как мне уже потом рассказали после получения постановления, дело прекратилось, потому что пояснения инспекторов гибдд противоречили информации

02.08.2018 | положительный отзыв
Юрпрофи Групп - Желаю удачи

Ехал встречать родственников рано утром, вечером выпивал немного пива. Был остановлен инспекторами ГАИ в субботу с утра. Как узнал позже, проводили рейд на нетрезвых водителей. Я лично считал изначально, что не покажет, хоть может быть и был немного запах. Я то чувствовал себя хорошо. Прибор показал превышение предела алкоголя, который разрешен у нас для водителей. Ну я естественно не согласился с такими результатами и просил, чтобы меня отвезли к врачу, на независимую экспертизу. Инспектор что-то созванивался и потом заходил в кабинет. Потом меня уже завели в кабинет и там