Риц-Н

Татьяна:

Не один раз пользовались услугами этой фирмы и очень довольны. При подборе тура всегда учитываются наши пожелания. Приятный, отзывчивый, добрый коллектив. Нам всегда приятно приходить к ним в офис, один из самых красивых в нашем городе.

15.08.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Поездка в Китай

В 2007 году мной и невестой был оплачен тур, в Тур агентстве «Риц-Н». В стоимость тура входило: проезд и проживание в гостинице Интурист или Порт. Договор о реализации туристического продукта с нами не был заключен, в т. ч. условия, в которых мы будем проживать. Вся информация о потребительских свойствах туристического продукта в наш адрес не были предоставлены. При оплате кассовый чек не был пробит, а была выдана квитанция с росписью оператора и круглой печатью Агентства. Выезд произошел в 19.30 вечера

16.09.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Они разводят на деньги

Если вы не лохи, то люди из этой фирмы сделают из вас их! Мы вовремя это поняли и больше никогда не будем обращаться к этим разводилам!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Пострадали

06.09.13. утром обратились в РИЦ-Н с просьбой о возврате купленных у них авиа билетов (Москва-Чита) вылетом 29.09. Но обратившись в первый раз, нам отказали совершить возврат ссылаясь на то, что решение о возврате принимается директором данной фирмочки, и посоветовали обратиться после 14:00 часов. Так как женщине пытавшейся получить возврат нужно было вылететь 07.09. из Читы в Москву и больше времени на обмен у неё не было, пришлось требовать возврата денег за билет звонками по тел. в РИЦ-Н и посещения данного заведения повторно. После наших законных требований о возврате денег