Отзыв пользователя Светлана Стоянова о компании Sagenta

Светлана Стоянова:

Работаю с данной компанией уже два года. Очень хороший коллектив, по началу когда только входила в курс работы просила помочь, и сотрудники отзывались. Начальство хорошее, не грубят, отношение к сотрудникам нормальное, зарплату выдают во время, без задержек. Оклад хороший. Планирую и дальше здесь работать, так как карьерный рост возможный. Больше всего мне нравится что в офисе всегда есть чай и печенье, если даже полно роботы и на обед не иду то голодной все равно не остаюсь. Еще на протяжении нескольких лет, время от времени повышают зарплату, большой плюс. Рада что здесь работаю, хорошее место.

не нашла пока

30.04.2019
Отзыв сотрудника Коллектив 2017 года о компании Sagenta

Димка ЗаПорин это реальный гандон, налоги не платит, дурит клиентов и коллег своих. Про туалетную бумагу это правда была, на столько он был жлобный. Этот неудачник в кредитак как петух... Многих кинул на деньги, в общем собирайте компроматы на него и в Калыме ему место. Привет тебе из 2017-го года, у нас все хорошо, на зло тебе, %удалено% поскудная!

24.05.2019
Отзыв сотрудника Коллектив 2017 года о компании Sagenta

Так давайте просто напишем на него заявление в соотвествующие органы вместе.

17.11.2019
SAGENTA

Привет тебе, Дима Запорин, помни про 2017й год, привет тебе от всех бывших коллег, которых ты кинул, но мы это пережили и обрели счастье и успех в жизни, а ты оставайся таким же гусем-неудачником и с долгами!
Почти не было, кроме хороших ребят ...

23.08.2019
Отзыв : Компания Sagenta

Отвратительная контора низших слоёв, зачем они вообще берутся за работу о которой даже представления не имеют как ее выполнять, специалисты у них меняются через день "профессионалы". Вообщем ребята чтобы сохранить свои нервы и ДЕНЬГИ и самое главное время, облетайте самолетом эту контору бездарей!

Россия, Москва, ул. Правды, 8 корпус 13, подъезд №2

03.05.2019
SAGENTA

На 2-м месяце работы все стало ясно. Имбецил по имени Юрий Гагарин, он же белоручка затеял зарядки по утрам. А другой имбецил Дмитрий Задорин (директор) поддержал это. За то в компании было куча траблов: заставляли заниматься левой работой, зп во время не платили, ввели командный подход (не платить во время отработанные деньги, даже без окладов). Не ходите туда работать секта П"здежа это все...
Молодые и дружные ребята ...

17.04.2019
SAGENTA

Люди, не ходите туда работать, этой организации фактически нет c 2017-го года. Руководитель Дмитрий Задорин очень хитрый и зловредный гусь, который еще как петух в долгах и кредитах. Он перевел весь персонал на проценты, вместо окладов (и то не выплатил многим не копейки). СЕОшники бедные работали старыми методами, поскольку руководство не желало совершенствоваться... Ушли все лучшие специалисты еще сначала с июня, а потом в августе-сентябре месяце... Надеюсь, что такие агентства скоро вымрут из рекламного рынка.
Ребята молодые и дружные ...

04.09.2018
Sagenta

Соискателям и клиентам не рекомендую обращаться в эту хибару дилетантов. Они накупят вам временных и вредоносных ссылок на сайты! Дмитрий Задорин очень мерзотный и безответственный человек, который понтуется своим липовым сертифиткатом по контексту. В СЕО полный дуб и ноль. Умеет только отчеты на 40 листов а4 делать, которые вводят в заблуждение и ничего больше.То есть приходит сайт с алгоритмом-фильтром баден-баден, в вебмастере это указано. Изначально посоветовались с фрилансером, он сказал тексты переписывать надо предложил оптимальную стоимость. Дворников сказал, что надо временные ссылки купить и все исчезнет максимум за 4 месяца. Проходит 6-й месяц работы, кормит обещаниями, изменений никаких нет. Обращаемся к тому фрилансеру и видим, что все накупленные ссылки с вирусами. Позиции не растут вообще. Потом пошла на курсы SEOintelect и поняла, что водили за нос. За 6 гребаных месяцев потеряла 200 тыс. рублей... Делайте выводы, в других отзовиках все ...

07.07.2018
Sagenta

Компания занимается разводом! Внимание, соискателям и будущим клиентам! Бегите подальше от этого афериста Дмитрия Задорина. Он сам весь в долгах и кинул немало клиентов и своих же сотрудников! Я надеюсь его скоро кто то покарает за его мошеннечиские схемыразводилова!!!

09.12.2017
Sagenta

Руководитель страдает синдромом "командного" подхода('петушатня типа бизнес молодости) с сентября месяца, чтобы не платить людям нормальную ЗП (придумал хорошую версию развода), компания рушится, это радует, но жалко ребят, которым он продолжает втирать дичь и заставляет заниматься делами, которые не входят в обязательства специалиста. Никогда не идите туда работать.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Sagenta

Работаю в данной компании уже около года. Понравился комфортный, теплый офис, где всегда можно выпить чашечку кофе или чая с печеньем. Атмосфера в офисе очень приятная. Начинал работу со стажера, а теперь являюсь полноценным сотрудником компании и к этому я стремительно шел. Радует и тот момент, что зарплату повышают довольно часто и выплачивают зарплату без каких-либо задержек, как и положено. Работа мне очень нравится так, как проекты очень интересные и я с удовольствием над ними работаю.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Sagenta

Долго подыскивал себе подходящую работу в удаленном режиме и нашел такую в данной компании. Нравится, что в компании созданы для своих сотрудников условия карьерного роста, потому как, например, мне когда я начинал со стажера уже дали должность полноценного специалиста. Вместе с карьерным ростом периодически ростет у меня заработная плата, что стимулирует для дальнейшей плодотворной работе, при этом замечу выплачивается она стабильно и без задержек. Хочу также отметить великолепный коллектив, который работает в данной компании, который в любой момент может прийти на помощь когда ты этого нуждаешься.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хороший о компании Sagenta

Переехали из Белорусской норм офиса в сарай на Арбате

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Sagenta

Работаю здесь больше года, в целом доволен. Узнал много нового благодаря выполнению обязанностей, которые до этого не знал, но необходимо было закрыть задачу для клиента. За год повышали ЗП 4 раза, инициатором был я, начальство трезво оценивает по заслугам.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Sagenta

Хороший коллектив.

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Задорин о компании Sagenta

Подвальное помещение, в котором нет естественного света, только тусклый искусственный. Вы ослепнете, как крот.

08.08.2017
SAGENTA

ужасные условия труда обман с оформлением и зарплатой (без вашего ведома оформляют на полставки, платят в серую в конвертах) загрузка левыми задачам, не касающиеся вас не профессионализм руководства отсутствие развития в компании !большая текучка кадров! постоянно дергают при выполнении задач обманывают клиентов занимаются нечестным продвижением компаний клиента. Все, кого зовут на собес - не стоит тратить свое время. Там вас не научат ничему - только нервы ваши потрепят.
коллектив нормальный ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Sagenta

Долго подыскивал для своего сайта подходящую сео компанию для продвижения в яндексе. Выбрал для этих услуг Садженту, потому как нашел о ней много положительных отзывов и увидел хорошее портфолио по другим аналогичным моему проектам (занимаюсь ремонтом квартир). Начали работать летом 2016 года и сотрудничаем по сегодняшний день. Могу отметить тот факт, что если большинство сео компаний просто дают рекомендации, что нужно сделать, то данная компания все необходимые действия внедряет на сайт самостоятельно. За период работы с компанией, мне улучшили внешний вид сайта, доработали некоторые модули. Все это привело к увеличению посещаемости из поисковых систем и соответственно росту продаж. Спасибо! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Sagenta

У нас с приятелем есть небольшой интернет-магазин. Таких магазинов довольно много, раскрутить его и вывести на прибыль довольно непросто. Компанию Саджента порекомендовали знакомые. После обращения в Садженту ее сотрудники провели тестирование нашего сайта и предложили несколько шагов по повышению отдачи сайта. Мы согласились. За короткий период Саджента переработала дизайн сайта (без отдельной доплаты) и сделала ряд шагов, которые продвинули наш сайт в поисковиках. У нас не только посещаемость выросла, но и клиентов с реальными покупками прибавилось в разы. Грамотно работают. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Sagenta

Работаю с компанией недавно, результатами довольна! За время сотрудничества улучшили дизайн нашего магазина и продвинули его по многим ключевым запросам. В следствие чего выросло число заинтересованных клиентов. Менеджеры всегда на связи, если что без проблем можно обратиться, попросить что-то поправить. Специализированные тексты для нас пишут качественно, все по делу. В общем, ребята ответственные и надежные, и цены у них невысокие на услуги! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Sagenta

Нашли эту компанию случайно и после того как поговорили с менеджером, решили обратиться за услугами продвижения. О своем выборе не жалеем - после нескольких месяцев работы, позиции сайта значительно улучшились, количество посетителей выросло. Все изменения на сайт сотрудники Садженты вносят сами, так что нам на это время и нервы тратить не приходится. Что еще сказать...отличная компания! Менеджеры в любой момент готовы проконсультировать по возникающим вопросам, помочь с решением проблемы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
Sagenta

Отсутствие мед. страховки, также напрягает, что иногда приходится выполнять задачи вне рамок своих должностных обязанностей.
Работаю в компании около года, в целом всем доволен. Из основных плюсов могу отметить отличный коллектив, приятную атмосферу работы и демократичное руководство. Задержек З/П не было ни разу! ... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв

Юлия:

Компания сама относительно небольшая, в офисе царит «уютная» атмосфера стартапа. Коллектив весь достаточно молодой и очень дружный, руководство действительно лояльное + с выплатами ни разу не было никаких проблем (выплачивают частями 2 раза в месяц). С большим сожалением ушла оттуда, т.к. сменился офис и стало слишком далеко добираться до работы. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Sagenta

Sagenta (Саджента) — современная IT-компания, специализирующаяся на Интернет-маркетинге и веб-разработке. Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Sagenta

Работаю в компании около года, в целом всем доволен. Из основных плюсов могу отметить отличный коллектив, приятную атмосферу работы и демократичное руководство. Задержек З/П не было ни разу! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Sagenta

Читая все отзывы в интернете о компании Саджента, наткнулся на пару анонимных негативных, решил описать свой реальный опыт работы с данной компанией.Мы по разному смотрели на то, как нужно привлекать посетителей, смущало, что практически не закупали ссылок на наш сайт и работа ввелась в основнм над самим сайтом, а не с внешним, как мы работали ранее. Но вникнув в суть выявленных доработок, решили рискнуть и довериться предлагаемой тактике, в конце концов за это мы ведь и заплатили) Мы работаем направлении переработки бумажно-картонного сырья - довольно специфичное направление. Сайт у нас был в виде лендинга, однако, ребята из Sagenta сказали, что Подробнее>>