Тучков - Петраков

Здравствуйте! Хочу всем повествовать свою историю, связанную с этой конторой. Если вы хотите купить себе дешево и не качественно, то это по адресу. Сам я работал непосредственно в цеху корпусной мебели. Мебель изготавливают на старых не точных станках, в итоге можно получить эксцентричность отверстий при сборке порядка 5мм этого не занимать и как следствие кривую мебель! В цеху условия труда оставляют желать лучшего, нарушены как минимум 5 пунктов безопасности.Заставляют работать 6 полных рабочих дней в неделю. Срок изготовления вашего заказа будет зависеть только от трудящихся, никакой организации труда нет!(как сделали, так и будет). Нарушают так же и трудовой кодекс! Никогда не устраивайтесь в эту организацию!!! Заработать там денег не получится!!! Всегда найдется причина их вам не платить.Люди которые руководят этой конторой, не знают что такое совесть и ответственность. Создается впечатление что ты попал в 90-е, где ограбить человека это норма. Даже уволившись, я долгое время не могу забрать свои честно заработанные деньги. Всё аргументируется отсутствием денег в фирме. - Я не могу тебя рассчитать, у меня нету денег. В общем хочу всех предупредить, опасайтесь дел с этой компанией, а если и захотите попробовать, то начните разговор с этими личностями основываясь на законы и вы увидите как из милых лиц полезет истинное нутро.

вася 2015-05-22 00:04:58

тучков и ира Леонидовна откровенные сволочи

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тучков

Здравствуйте ! Хочу повествовать свою историю, связанную с конторой Тучков - Петраков. Если вы хотите купить себе дешево и не качественно, то это по адресу. Сам я работал непосредственно в цеху корпусной мебели. Мебель изготавливают на старых не точных станках, в итоге можно получить эксцентричность отверстий при сборке порядка 5мм этого не занимать и как следствие кривую мебель! В цеху условия труда оставляют желать лучшего, нарушены как минимум 5 пунктов безопасности.Заставляют работать 6 полных рабочих дней в неделю. Срок изготовления вашего заказа будет зависеть только от трудящихся, никакой организации труда нет!(как сделали, так и будет). Нарушают так же и трудовой Подробнее>>