Обновление флешплеера - Обман

Вы сняли с моего телефона деньги за обновление флеш плеера а услугу не оказали верните деньги вы грязные мошенники !!!

06.06.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Устроился в ПФК год назад на должность кладовщика, работа ответственная, но мне подходит. Компания предоставляет доставку служебным транспортом. На территории предприятия есть неплохое кафе, всегда можно перекусить. Рабочая униформа и прохождение медицинской комиссии компания проводит за свой счет. Работы конечно много, но условия работы полностью оправдывают потраченные силы.
не нашел

05.06.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Стабильная, крупная компания, удобный и теплый, чистый склад. Работаю кладовщиком уже второй год и пока не задумывался об смене деятельности. Оформление по ТК, идут все необходимые пенсионные начисления. Задач конечно много, иногда удается за день только пару раз присесть, нужна большая внимательность, все-таки работа с препаратами. Недорогое и разнообразное питание в столовой, за 300 рублей можно взять суп, второй, салат и компот) Вечером после работы развозит домой корпоративный транспорт. В целом хорошее место, искренне могу советовать для работы от себя.

03.05.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

В ПФК мне нравится, начиная от условий труда, заканчивая руководством. Штат постепенно растет, поэтому нагрузка распределена равномерно, нет переработок. Дают возможность карьерного роста, а проводящиеся тренинги дают возможность развития. Есть столовая, где вкусное и недорогое питание, радует его разнообразие, всегда можно попробовать что-то новое. З/п официальная и стабильная, выплаты не маленькие, поэтому жаловаться не приходится

03.05.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на складе почти год, он теплый, поэтому условия достаточно комфортные, на территории есть кафе, с обедами проблем нет, кормят вкусно и цены низкие. Отличные коллектив и адекватное начальство, которые помогли быстро настроится на нужные темп работы и понять все нюансы. Есть транспорт, поэтому с дорогой до работы и обратно проблем не возникают. ЗП приходит без задержек и все в "белую", медкомиссию и спецодежду предоставляют, это точно положительная сторона. График у меня удобный, нет никаких переработок. Для меня условия здесь максимально комфортные, работодатель ответственный, к сотрудникам относятся хорошо. ...
Активный темп работы, подойдет не всем.

16.12.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Люблю масштабные корпоративы обновления и тренинги для сотрудников. График удобный, коллектив постоянный, без текучки. Есть те, кто уходит, но как правило они не выдерживают темп работы и ее объемы. В обновлении хорошая оплата труда на всех уровнях. Можно смело идти сюда после уника, на многие вакансии берут без опыт прошлых студентов
Было бы круто сделать побольше парковку.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
пфк обновление: Убежала спустя пару дней

Самое ужасное место работы,как в карцере каком то,приходишь на одну должность, показывают красивое видео с должностными обязанностями, в итоге идешь в цех и на тебя кидают тысячу обязанностей, как на разнорабочего. Домой приезжала как будто в тумане. Корп транспорт не следует маршруту, на вокзале никого он не забирает и не отвозит, только с Маркса. И то если он приедет, а если не приедет, некоторые сотрудники скидываются между собой и вызывают такси. Обеды не по расписанию. Взял контейнер, у тебя есть 30 минут, чтобы переодеться, добежать до столовой по улице, там ...
Белая зп Все.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление

Нет мед комиссии , корпоративный транспорт не всегда следует по указанному маршруту. Если в течении дня вы успеете поесть, то это успех, так как обеды не всегда в указанное в договоре время. Можете столкнулся с жесткой аллергией на химикаты, испарения. Коллектив советских времен, старенькие имеют вес, новенькие никто.Мед комиссии нет, так что вы можете не знать кто с вами работает, может быть тубик, или шизофреник . При трудоустройстве все выглядит как секта, представление компании, слайд шоу, все красиво и красочно .
Белая зп, корпоративный транспорт

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ПФК Обновление

Взали без стажа, сразу поставили наставника, который погал освоится и вникнуть что да как, так намного легче адаптироваться. У нас чисто, система кондиционирования постоянно поддерживает комфортную для работы температуру. Есть столовая, корпоративный транспорт. Тут максимально стараются создать комфортные условия и это чувствуется.
Есть ночные смены и к ним очень трудно привыкнуть,в первые пару месяцев иногда под утро себя зомби чувствуешь. За опоздания наказывают, если не предупредил или не предоставил справку, тут пропускной режим и всё фиксируется когда зашёл, когда ушёл.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

условия труда хорошие, дают форму и график очень даже неплохой, нормированный. Их особо нет. Возможно то, что добираться до работы долго самостоятельно. Но с другой стороны есть развозка для сотрудников.
Радует наличие и кафе, где можно хорошо пообедать. Меня все устраивает

20.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Опыта в 1С у меня был не особо большим, но зато я разбираюсь в складской логистике и системах хранения, то есть тут вообще не было проблем. Как взяли на должность пришлось схватывать все на лету. Работы много, нужно ее выполнять четко и быстро. В Обновлении хотел работать, у нас по городу производство входит в негласный список надежных. Склад кстати теплый, никогда там не замерзаю.
Темп работы высокий, в него нужно влиться.