Отзыв : санаторий "Ставрополье"

Об этом санатории у меня остались самые лучшие воспоминания. Отдыхала и лечилась здесь аж 21 день по путевке с работы.
В первый же день врач выписал массу всяческих процедур: душ шарко (потом заменили на подводный душ-массаж, т.к. от шарко появились синяки на коже), циркулярный душ, хвойно-жемчужные ванны, минеральные ванны, минеральные ингаляции, минеральные орошения кишечника, грязеобвертывания, массаж на верхнюю часть позвоночника, бассейн. До обеда ходишь по процедурам, после обеда и сончаса -свободное время. После принятия всех этих процедур моя кожа была в буквальном смысле, как персик, волосы, как пух, а кал (простите), как у младенца.
Очень вкусно и полезно кормили - на выбор 4 блюда. Я поправилась на 4 кг. от такого правильного питания.
Сам санаторий на 5 звезд не тянет, конечно, но там чисто, есть все необходимое в номерах, в каждом номере есть балкон, с моего балкона был виден Эльбрус.
Сам санаторий находится в зеленой зоне, рядом городской парк с белками, недалеко 2 бювета минеральных источников Ессентуки-4 и Ессентуки-17.
Персонал очень обходительный, как в соц.времена, это особо понравилось.
С удовольствием вернулась бы сюда еще не один раз.

Россия, Ессентуки, Садовая, 19

07.07.2017 | положительный отзыв
СК Ставрополье

Компания с названием СК Ставрополье что-то позабыла в г. Краснодар, насторожило, но все таки решила позвонить и узнать что да как. В вакансии предлагается зп до 27 т.р. Должность администратор. Адрес не указан. Но самое примечательное указан связующий человек по имени Павленко. Запомните фамилию и если где-либо ее видете - бегите прочь! В общем, позвонила узнать для начала адрес, по Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
НК Роснефть-Ставрополье - унижения достоинства клиента

В преть, буду объезжать стороной все заправки Роснефть. Не потому, что плохое топливо, просто не люблю когда из меня делают идиота. Теперь немного подробней. Не секрет, что заправщики «покупают» за полцены дизтопливо у тех, кто заправляется по ведомости: заливают 60 литров, а пишут- 100. Потом оставшиеся 40литров продают другому за полную цену, и разницу берут себе. На одних заправках вежливо Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ