Отзыв : Институт косметологии и клеточных технологий Real clinic (Реал клиник)

Мне нужна была помощь квалифицированного специалиста в области диетологии и нашла я его в центре Real Clinic. Доктор подобрала для меня правильный режим питания, я вела дневник, где отмечала все что съела за день. Врач находился со мной он лайн все время. Теперь мой рацион позволяет мне сохранять отличную форму, не набирать вес, при том я абсолютно не желаю других продуктов. Я обезопашена от срывов в питании, благодаря отличному рациону.

Россия, Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 9

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт пластической хирургии и косметологии Real clinic (Реал клиник)

Мне делали пластику верхних век, чтобы подтянуть кожу, убрать лишнее. делала в Реал клиник у Чемянова Георгия. Я так довольна! Потому что сначала очень переживала, волновалась, а в итоге – не страшно и результативно. Осталась только тонкая полосочка в складке века, которая у меня уже не заметна совсем) Выбирала больше по врачу, но и клиника оставила положительные впечатления: очень современные палаты, операционная, есть косметологическое отделение, грамотные и отзывчивые врачи, очень помогали после операции. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Институт косметологии и клеточных технологий Real clinic (Реал клиник)

У меня уже сделаны брови и губы, вот теперь сделала и татуаж глаз! Делала там же, где и все процедуры по лицу в Реал клиник. Там Алла Быстрова отлично делает татуаж, и бровки мне заодно подкорректировала. Глаза у меня теперь и без макияжа такие выразительные стали, живые, такие как у кошечки!)) Мне так нравится! Что касается клиники, то клиника крутая, современное оборудование и самое главное – врачи соблюдают все правила, работают в перчатках, показывают упаковки, сроки годности и тд. Подробнее>>