ООО "СИМПЛ групп"

Компания СИМПЛ групп - придаток организации Агростройсервис, ген дир Лабудина Екатерина - человек, который [censored] мертвого в могиле. На собеседовании врет что работаем с 8 до 17 на самом деле в 17 практически не получается освобождаться, если соберешься увольняться без скандала не обойдется, постоянная текучка кадров, огромные планы для продавцов, постоянные штрафные санкции, наняла специально человека надзорщика, который контролирует чуть ли не каждый шаг сотрудников. Когда в компании нет денег и сырья на производстве - заставляет врать клиентам что всё отгрузим и пусть оплачивают, после оплаты мы не отгружаем очень долгое время, в следствие чего теряем клиентов. Звонит и контролирует после работы! заставляет искать транспорт и после работы, очень много работы после работы которая не оплачивается, подсаживает на кредиты и тд, дают и сами предлагают бабки в долг что бы потом держать сотрудников за одно место и они не могли уволиться. Можно продолжать до бесконечности. Находятся - Строителей 9 "В" полуцоколь со стороны КТ "СПУТНИК"

соискатель 2015-04-11 18:05:24

Пришла на собеседование в 18.30. Менеджеры еще были.Прочитав комментарии, приняла решение, сходить и посмотреть. Это ужас! Обещает золотые горы, менеджеры зашуганные. Ей бы не на работе сидеть до полуночи, а в салон красоты бегом!

соискатель2 2015-04-07 15:17:32

тоже пригласили на собеседование...в субботу! Когда офис не работает и нельзя пообщаться с сотрудниками! А я уже прочитал отзывы об этой компании и не пошел! Не готов я рисковать - не трудовой, не зарплатой!...думаю, жалеть тут не о чём. Всем спасибо за информацию.

бесплатно поработавший 2014-10-23 12:35:25

все написанное правда! такую женщину в гестаповскую форму и на доску почета))) ей бы детей штук 5 и было бы ей счастье, а пока своих нет она не понимает других людей... поработал там немного, понял систему трепа и обмана, ушел и не жалею , сберег нервы и деньги на лекарства... неверьте ни единому слову Лабудиной ( СЛОВОБЛУДИНОЙ)))

Нелоховский Иван 2015-02-04 18:14:44

Да уж... несчастная не понимает, что деньги утекут,а репутация останется! в такой маленькой деревне как РАСТЯПИНО она быстро прославится... ужасная лицемерка и обманщица Лабудина Екатерина, её слова и обещания протухшего яйца не стоят- результат работы лживых бизнес-тренеров. Фирма Симплгрупп Симпл груп обыкновенная прокладка между заводом в г.Балахна и совладельцем Щербаковым в г.Дзержинск. Единс

Яна 2015-02-07 08:35:39

Скажите,а что конкретно вас не устроило, работая в данной организации? Пригласили на собеседование, но почитав отзывы, сильно сомневаюсь туда идти.

Сергей 2015-02-08 15:33:04

Яна, даже не думайте туда ходить. Хотя можете сходить, обещаю больше недели не проработаете и заодно сами напишите что не устроило)

Доцент 2015-03-25 16:24:16

Просто у директора не все хорошо с головой, удивительно куда смотрит собственник компании.

соискатель 2015-03-26 18:32:11

поработал, даже спасибо не сказали. на деньги кинули. Ген. директору только в цирке выступать вместе с братьями Сафроновыми. Запугала персонал, ребята даже свою зарплату боятся спросить. Симпл групп злостный неплательщик начиная от транспортных компаний, заканчивая "партнерами" по бизнесу. Лабудина даже своих работников на деньги кидает! Господин Щербаков, пора прикрыть эту лавочку! А Лабудину в 5

соискатель2 2015-04-07 15:12:01

тоже пригласили на собеседование...в субботу,когда офис не работает,чтобы я не видел сотрудников и не смог с ними переговорить! Но я до этого нашел информацию о компании на этом сайте и не пошел. Думаю,правильно сделал?...а то трудовую испортят...и денег не заплатят... Не готов я этим рисковать! Спасибо всем за информацию!

Бывший работник 2015-04-11 14:02:44

Директор Лабудина С*ка последняя. Унижает свой персонал. Всем должна денег, Транспортным компаниям, клиентам, поставщикам.контора загибается, даже не думайте туда ходить!!! Приходилось оправдываться почему не можешь выйти в выходные на работу, заставляет читать книги и пересказывать при всех. Господин Щербаков не ужели Вам мало этих отзывов??? Гоните Лабудину!!!!

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
отсутствуют

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их. Просто нужно работать и стараться.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Симпл Логистик

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Симпл Логистик

Генеральный директор Евгений Березкин проводил собеседование. Очень молодой, в мятой рубашке, развалившись на стуле задавал тупые вопросы, видимо насмотрелся "бизнес-молодости". Просил решить тупые кейсы. Это абсурд. Еще ни разу не было такого кринжа на собеседовании. Менеджеров у него нет, отдела продаж нет. Опытным менеджерам не рекомендую.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>

13.09.2022
Симпл-Текнолоджи

Юрий Горячев аферист и жулик. Не выплачивает зарплату, обманывает клиентов - топовых застройщиков столицы: Лср, Донстрой и тд. Вместо положенных выплат, лучше пойдет напьется в караоке. Постоянный абьюз и около харасмент в офисе - нормальное поведение генерального директора Юрия Горячева.
...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Симпл-ПРО

Заказывала в услугу кассы под ключ, очень просила максимально ускорить процесс. Большое спасибо менеджеру Дмитрию, вошедшему в мое положение и организовавшему все действительно очень быстро – уже к концу дня я могла ею пользоваться сама, т.к. менеджер все предварительно объяснил и показал. Ребята – настоящие профессионалы. Теперь только к вам!

Россия, Жуковский, ул. Чкалова, дом 36а, офис 9

18.05.2022
Симпл-Текнолоджи

Ужасное место. Зарплату не выплачивают, вся команда ждёт уже довольно длительное время, но генеральный директор не спешит что то делать. Из за этой компании осталась без средств к существованию. Вечно обещали заплатить «вот на этой неделе», в итоге — даже через два месяца не увидела зарплаты. На них уже подано несколько заявлений в прокуратуру, но пока подвижек нет. Подробнее>>