ИП Афанасьева

ИП Афанасьева, магазин товары для праздника под названием "Аэромагия", по адресу Энтузиастов 89. И. А. Афанасьева (директор) принимает продавцов на работу, не устраивая по ТК РФ, ужасное отношение к своим работникам, грубит, унижает. Вся зарплата идёт в чёрных конвертах, всё записи в тетради, ФИО работников и их график, так же в этой тетради записи об овансах и зарплате. Так же записи ведутся в компьютере. От налоговой инспекции скрывает своих работников. Не отдаёт честно заработанные деньги после увольнения. Прошу принять меры.

12.07.2009 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Светлана Афанасьева» о работе в компании

Я не очень поняла, что в Орифлэйм делала тётя 4 года! Я работаю тут меньше, но за это время я достигла кой-каких успехов. Доросла уже до менеджера. Уделяю своей работе несколько часов в неделю, сижу дома с малолетним ребёнком и зарабатываю при этом не менее 15 тыс. Для мамочки, которая сидит дома, неплохо? И это я ещё не очень активная. За 3 года можно было и до уровня Золотого Директора дорасти. Так что судите сами, что плохого у нас, а что хорошего!

09.01.2018 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Юлия Афанасьева» о работе в компании

Юлия Афанасьева:
я пришла в компанию случайно. муж отправил резюме, я в это время каталась в горах... но как только вошла в наш офис на П.... сразу поняла, что мы созданы друг для друга. И это мой второй дом. Прекрасный руководитель, отличная (сейчас) команда.. мы сделаем невозможное... так и получается. Зп полностью устраивает, даже более чем, привилегии у тех, кто добросовестно работает есть. И я не понимаю нюни из разряда.. "фууу, какой обьем работы.."ЭТО Ваши деньги, Ваша жизнь, если Вы выбрали туризм душой.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

06.02.2017 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Ирина Афанасьева о работе в компании

Ирина Афанасьева:
Положительные стороны мне неизвестны. Только думала устроиться. Теперь же... Из моих выводов: зарплату задерживают. Вот он факт. О нем говорят все в положительных и отрицательных отзывах. Для меня это очень важный фактор, поскольку я не считаю, что должна ждать деньги за труд, который предоставила вовремя. Еще больше настораживают высказывания сотрудников, которые, как мне кажется, сейчас работают в компании: 2-3 дня подождать не грех. Это почему? Прям интересно. Почему человек должен ждать свою зарплату, когда он сам предоставляет услуги вовремя? Это называется халатность и равнодушие по отношению к сотрудником. Наплевательское отношение. Что значит "не можете подождать"? Интересно, как в компании - ждут, когда вы выйдете на работу 2-3 дня? Мой вывод. Кто готов потерпеть ради эфемерных плюшек в будущем такую работу, терпите. А я лучше поищу что-то более надежное. P.S. По поводу негативных отзывов: когда о тех, кто сливает сюда все наболевшее, пишут "неудачники", картина о компании вообще рисуется невеселая. Вы продажами занимаетесь? Точно?

21.06.2014 | положительный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Екатерина Афанасьева о работе в компании

Екатерина Афанасьева:
Ольга Лебедева, самый добрый и отзывчивый руководитель! Таких, как она очень мало. Я знаю её почти 6 лет. И хочу сказать ей большое спасибо за то,чему она меня научила. И таких, как я не мало!

Москва, Смирновская, 25 ст16 - 4 этаж, БЦ Смирновский

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Афанасьева о компании СтомаМедСервис

Делала флюшку в одной клинике - так они мне как-то не так сделали снимок, там выползли затемненные участки, я перепугалась сильно. Переделывала у них же и решила для подстраховки еще выбрать эту клинику. Врач моя больше осталась снимком из "Стомамедсервиса" довольна, он четкий и вопросов у нее по нему не осталось. Хотя и из той клиники второй снимок уже был нормальный. Но я лучше в другой раз заплачу деньги и приду сюда, чем опять пойду в ту клинику, где все неграмотно делают. А "Стомамедсервису" спасибо за качественное оборудование и

Гатчина

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Афанасьева о компании НОВОКЛИНИК

Сделала губы у Симонян Татьяны Юрьевны. Безумно всем довольна. Татьяна Юрьевна настоящий профессионал, получилось все очень гармонично и естественно. Теперь я действительно довольна своим внешним видом и благодарна Новоклиник за скидки, по полной стоимости не потянула бы.

24.05.2020
ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель

Не советую связывайться с этим работадателем! Зарплату никогда не платит вовремя, директора нужно вызванивать и выпрашивать выдать хотя бы часть. Директор абожает унижать своих подчинённых. График обещает 2/2, а на деле "как придется". Люди оформлены на зарплату 5 тыс руб или не оформлены вовсе. Отпускные соответственно расчитываются от 5 тыс руб. Сотрудников своих за людей не считает, с их проблемами Подробнее>>

18.05.2020
ИП Афанасьева Е В , Лотус-мебель

10.10.2019 | положительный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор Афанасьева Людмила

Сегодня 09.09.2019 на маршруте 124 в районе 16.00 по направлению Шипово Уфа, кондуктор Афанасьева Людмила пробила билет по маршруту утёс до черты города за 40 рублей. И нагрубила, поясняя тем, что билет стоит 50р.,а по карте 40р.После меня зашёл пассажир и сказал я еду до черты города, Афанасьева с него взяла 25 рублей. Прошу принять меры. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Нотариус Афанасьева К.М.

Иванов И.И.:
К сожалению, г-жа Афанасьева К.М. относится к своим клиентам с редким равнодушием и безразличием, а информация о режиме работы не соответствует действительности. В данный момент уже в течении двух недель она не работает, при этом ни какой информации об этом нигде нет. С таким отношением к делу лучше бы она вообще не работала и поставить на её место человека, который хочет делать свою работу хорошо!

Калининград, Томская, 24-26, 2 офис