ООО Кид. Добрынин А.М.

Нет официального устройства,задержка зарплаты или ее отсутствие, плохие условия проживания и отношение к людям.Директор Добрынин неадекватен,запойный и жадный типчик.Выгоняет на улицу людей без денег,обманывает банки , занимался воровством леса и т.п.вещами.Фирма Кид занимается деревообработкой,Братск, поселок тарма находится производство

02.05.2022
ООО "УДМ КИД" ( ИНН 1831203178) - негативный отзыв

Заказали сруб с установкой в этой организации, общались непосредственно с генеральным директором Кудриным Даниилом Алексеевичем. По прошествии всех сроков сруба нет, денег за сруб и стройматериалы тоже не вернули. Не связывайтесь - мошенники!!! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Директор А.Н. Булдыгин, ООО «Тех КИД»

Директор А.Н. Булдыгин, ООО «Тех КИД»:
  ООО «Тех КИД» выражает благодарность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за проведение семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Спасибо организаторам семинара, вся информация была доступна, актуальна и своевременно для нашего предприятия. На семинаре были сделаны акценты на очень важные моменты в работе по охране труда, кадрового делопроизводства, получены ответы на многие наши вопросы.

29.01.2019
Отзыв о работодателе «КИД.Travel»

В июне 2016 года работала вожатой в Лагерь Активного Отдыха КОНТАКТ(ЛАО "Контакт"),в г. Джубга (Туапсинский район,Краснодарский край)от организации КИДTravel.Увидела объявление о том, что срочно требуются вожатые,написала в wats'up,Екатерине Кузнецовой,ситуация следующая:от туроператора КИДTravel функционирует ЛАО "Контакт", лагерь небольшой, около 40 детей,на тот момент,когда я увидела объявление,они уже находились в Джубге,от меня требовалось приехать в лагерь,дорога мне оплачивалась,и заработная плата должна была составить 14000 тыс.рублей,также кроме меня должна была приехать еще одна вожатая,но как оказалось, никто так и не приехал,я была одна на весь отряд,что было крайне тяжело,так как не было секунды свободного времени,я постоянно находилась с детьми.Договор со мной так и не заключили,хотя я в первый день приезда отдала ксерокопию паспорта,мед.книжку,неоднократно напоминала про договор,но все это Екатерина пропускала мимо ушей,также с ее стороны столкнулась с абсолютно неадекватным поведением,и периодическими истериками,которые очень быстро сходили на нет,и дальше продолжала вести со ... Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : КИД.Travel

В июне 2016 года работала вожатой в Лагере Активного Отдыха КОНТАКТ(ЛАО"Контакт"),в г.Джубга (Туапсинский район,Краснодарский край)от организации КИД.Travel.Увидела объявление о том, что срочно требуются вожатые,написала в wats'up,Екатерине Кузнецовой,ситуация следующая:от туроператора КИД.Travel функционирует ЛАО"Контакт",лагерь небольшой около 40 детей,на тот момент,когда я увидела объявление,они уже находились в Джубга,от меня требовалось приехать в лагерь,дорога мне оплачивалась,и зп должна была составить 14000 тыс.рублей,также кроме меня должна была приехать еще одна вожатая,но как оказалось, никто так и не приехал,я была одна на весь отряд,что было крайне тяжело,так как не было секунды свободного времени,я постоянно находилась с детьми.Договор со мной так и не заключили,хотя я в первый Подробнее>>

11.03.2017
КИД.Travel

Ирина Станиславовна Ёхина ,руководитель ЛАО "Контакт" оставила только положительные впечатления о своей работе,отношении к детям,и к сотрудникам. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
КИД.Travel

Александр:

Уже давно не задаюсь вопросом: "Куда отправить ребенка отдыхать". Почему? Все просто - у нашей семьи есть КИД.Travel. Это как огромный супермаркет, только не с продуктами, а бесчисленнным количеством детских программ на все случаи жизни: отдых на выходных; тренинги; семейные выезды; зарубежные лагеря; лагеря в Подмосковье; языковые программы; образовательные, научно-популярные лагеря. Все это есть в КИД.Travel. Политика цен абсолютно адекватная - есть и подешевле, есть и подороже. Что характерно, дешевле - не значит хуже, просто, условия проживания попроще. И это, человеку, который посетил огромное количество лагерей в детстве - очень приятное удивление. Дети в восторге, мы - родители - тоже. Надеюсь, у других семей будет возможность оценить качество продукта, который предоставляет нам КИД.Travel ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вячеслав Добрынин» о работе в компании

Начитался отзывов и ужаснулся. Не знаю как было раньше , но сейчас работаю уже 4 ый месяц с отпусками. зарплату выплачивают. бесплатно кормят , общежитие хорошее , мастер тоже нормальный мужик. На что люди жалуются? я работал в очень очень очень ужасной компании. и никому не пожелаю. Здесь все отлично. Есть с чем сравнивать. Менеджеры очен ь хорошие решают все вопросы. Спасибо. буду еще работать у вас
все познается в сравнении

22.06.2021 | положительный отзыв
Домиленд отзыв Славик Добрынин

Славик Добрынин:
  наш ЖК подключён к приложению Домиленд около года. Не знаю у кого как, но лично у меня приложение работает нормально, без проблем зарегистрировался, приходят все уведомления. Само приложение удобное, много функций. Если что-то случилось оставил заявку на вызов мастера и всё, реагируют кстати довольно быстро.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор Добрынин о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику записался на прием к кардиологу, потому что у меня хроническая артериальная гипертензия и в последнее время состояние ухудшилось. Понравилось как само помещение больницы - везде чистота и порядок, так и вежливые сотрудники. Врач попался опытный, не только меня осмотрел, но и внимательно выслушал. Дал много советов и рекомендаций, как именно в дальнейшем следить за своим состоянием здоровья и как нужно правильно питаться. В целом, посещение больницы мне понравилось.

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Добрынин Виктор Алексеевич о компании Freedom Finance

Работаю в инвестиционной компании «Фридом Финанс» уже почти 5 лет. Меня полностью устраивает условия. Основные плюсы, которые сразу приходят в голову: коллеги адекватные; условия улучшаются и идет постоянное обучение за счет компании; не увольняют за ошибки; Компания растет и здесь ценят тех, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, а не пришел-ушел. В мои обязанности входят брокерские услуги (когда акции продаются и покупаются по нашему совету). Мне нравится работать в «Фридом Финанс», так как подобралась неплохая команда, зарплата вовремя и есть перспективы куда расти.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ