Отзыв пользователя Сергей о компании Атом Медиа

Сергей:

Все устраивает, недостатков нет.

Неплохое агенство, хороший коллектив. Есть перспектива, как в профессиональном плане, так и в личностном росте

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Александр Нестеренко!!! Чисти кадры, бери достойных! Проведи анализ компании, увидишь причину отсутствия продаж и ухода клиентов! Компания хочешь большие бюджеты, но увы для этого ничего не делает ! Все ниже указанные комментарии, все липовые !!! Будущие избиратели данной компании!! Не тратьте своё время!!!! Это бесполезная компания которая на грани краха !! Клиент за клиентом уходит! Зарплата серая, руководители в компании , вообще не компетентны! Вводят штрафы из головы и не скрывают, что они для экономии средств компании, задерживают з/очень часто и на длительный срок 15-30 дней. Говорят о всевозможностях, по

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко. У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали. Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА. Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности. Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем. ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум. От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Account о компании Атом Медиа

Это самый правдивый отзыв и самый честный. Я проработала в Атоме 2 месяца, но этого оказалось достаточно для мнения, которое сложилось. Работа в отделе (удалено). В целом принесла мне положительные эмоции, т.к. работа в отделе интересная и учит многим компетенциям. Оно испортилось исключительно после ухода, т.к. такое количество грязи обо мне не может радовать. Ушла я к слову сама, по причине нерегулярности зарплаты. В атоме ее нужно не заработать, а выпросить. Также в компании много сплетен, грязи и ссор. Люди друг другу хамят, а командная работа - миф, каждый

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Всем людям присущи разные черты характера. Кто-то всегда сидит с серьёзным видом, кто-то не особо разговорчив (потому-что работает!!!:) и ценит свое время), а кто-то кормит всех вкусняшками.... Не всегда получается "ужиться" друг с другом, исключения подробно описаны в предыдущих комментариях.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Задерживают зп это главное. Перетирают кости бывшим и нынешним клиентам и сотрудникам. Текучка кадров.

23.02.2017 | положительный отзыв
ООО АТОМ МЕДИА (ATOM MEDIA)

молодой, дружный, активный коллектив. перспективная и интересная работа. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО АТОМ МЕДИА (ATOM MEDIA)

работаю уже почти год, отрицательных моментов не заметила
в данный момент в компании все достаточно стабильно. не знаю, что и как было в 2013, но сейчас устраивает все, и з/п, и дружный коллектив, и отзывчивое руководство. мотивация сотрудников компании позволяет развиваться и вызывает желание идти на работу ... Подробнее>>