Отзыв пользователя Константин о компании Белый инструмент В2В

Константин:

А недостаток тут один: нет устройства по ТК. Оклад на собеседовании был установлен в 25 000. Да, мало...Но зато очень крутые проценты . Начнём с самого главного, проработал я в Белом Инструменте 2,5 недели и получил аванс в 4 000( несложными вычислениями можно прийти к выводу,что 12,5 сильно отличаются от полученных 4к). Всякое бывает, задержка и т.д. но на этом промежутке времени мне это оказалось мало. Маленький оклад, да ещё и выплачивается не в полном объёме, вобщем решил я уйти и не тратить свое и чужое время. Сразу спросил актуальность расчёта "да-нет", что бы закрыть этот вопрос. В ответ получил "конечно да,не переживай! в конце недели все получишь!", потом в начале следующей... И я уже подзабил на это прекрасное заведение,ведь 8,5к это не такие уж и деньги, что бы устраивать скандалы. Но вдруг мне приходит смс с текстом: "Кость, в эту пятницу у нас выплаты зп. Мне от тебя нужен контакт компании, которая должна сделать заказ." Звоню я значит в пятницу и получаю шикарный ответ: "А за что нам тебе платить?" Видимо действительно незачто. Если бы речь шла о каких-то премиях или процентах, то это один разговор, но тут речь о окладе. Подводя итог: Хотите бесплатно поработать в крутой компании, то вам сюда! Денежные обязательства тут не соблюдают.

-Очень крутой коллектив. -Хороший тренер в лице управляющего. -Очень агрессивная мотивация, можно действительно заработать. -Близко к метро.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Белый инструмент В2В

Очень крутой офис, яркий, цветной, раскрашены стены, подоконники. Позитивные цвета: голубые, синие, серые, жёлтые, белые. Первый раз видел такой живой офис. Подробнее>>