Отзыв пользователя Иван о компании Боровицкое страховое общество

Иван:

Хамское Руководство

Даже нечего назвать среди достоинств

21.03.2019
АО БОРОВИЦКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

21.02.2019 наш автомобиль попал в ДТП, признали нас виновными. Автомобиль застрахован в данной компании, уже на следующий день после аварии мы оповестили страховую случае. Через 4дня, вызвали эксперта на первичный осмотр. Эксперт сказал, что машина не критично повреждена и тотального исхода быть не может. После чего, примерно в течении недели мы добивалась, чтобы наш автомобиль забрали на эвакуаторе, но долгое время с нас требовали деньги за эту услугу, хотя в договоре, прописано все включено. На 9 день после аварии, все таки машину забрали у нас и после этого не звонка, не смс и вообще про нас забыли. По истечению 2недель, мы сами позвонили в сервис, узнать о ходе событий с авто. На что нам ответили, что дефектовка автомобиля прошла, и ремонта насчитали более чем на 75% от стоимости авто. Страховая уэже как дней 5 с данными и суммой и нам ... Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ответа ни одного

Произошло ДТП, моя машина застрахована в ЦСО, автомобиль виновника ДТП - в компании Росгосстрах. По новым правилам страхования ОСАГО я обратилась за возмещением ущерба в свою страховую компанию - ЦСО. Меня оформили, сказали, что выплаты будут в течение 20 рабочих дней. За несколько дней до истечения сроков я решила позвонить, уточнить по суммам выплат и срокам - в ответ мне сказали "мы отправим запрос в Москву, ждите звонка в течение дня". Звонка не поступило, я позвонила сама - ответа нет. Решила позвонить напрямую в головной московский офис. Меня Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

Дорогие обиженные бывшие сотрудницы - расслабьтесь! В нашей прекрасной компании всегда остаются только самые умные и красивые, а остальные отпадают сами собой!отдельное спасибо за малолеток))) Наш ДИРЕКТОР, может слегка и эмоционален, НО тем не менее все трудности, касающиеся рабочих моментов, всегда решает! Максим Алексеевич никогда не дает расслабиться, а все время мотивирует развиваться, развиваться и еще раз развиваться! За это мы
Побольше бы корпоративов!!! ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

И СЛАВА БОГУ,ЧТО ПРОЛЕТЕЛИ НАД ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! НЕДОЛГО ЖИТЬ ЭТОЙ КОНТОРКЕ ОСТАЛОСЬ))) ЛЮДИ СТРАННЫЕ,ИХ УНИЖАЮТ,А ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО "МОТИВАЦИЕЙ". ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП!!!))))
------------------------------- ... Подробнее>>

02.08.2021
Медицинское страховое общество Панацея

При трудоустройстве обещали одну зарплату, во время испытательного срока (3х мес.) платили на 5 тыс. руб. меньше, по истечении испытательно срока установили надбавку 2 тыс. руб. При малейшем нарушении требований  грозились снять надбавку . У руководства принято повышать голос на подчинённых. Работа с большим объемом документов, при этом, если сотрудник с другого отдела идёт в отпуск или на больничный, то Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Страховое Общество отзывы - Ужасные сотрудники

Ужасные сотрудники, оплату требуют немедленно, а полис не получишь, обратились к Комовой А. А. она сказала, что без немедленной оплаты полис оформлять не будет, а когда мы оплатили и отправили ей платежку, она не может сказать где наш полис, не сообщает номер почтового письма с полисом, если она его выслала, скорее всего она просто получила деньги а работу не сделала. Подумайте прежде чем обращаться в эту компанию. Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв

Mari:
В октябре купила машинку в салоне, новую и в кредит. Вместе с банком шла еще попутно эта страховая компания, стомисоть устроила. Через месяц по своей же глупости вмазалась в припаркованную тачку у себя во дворе, снесла себе пол переда. Муж сразу сказал вызывай гаишников и звони в страховую. Что больше всего понравилось - сама я ничего не делала, все сделали за меня, сфотграфировали, оформили, сказали расписаться в пяти бланках. Через неделю позвонили сказали везти на ремонт туда-то, привезла куда надо, обратно забрала в целости и сохранности. Осталась довольна.

07.05.2014

Ливон:
в 2012 году был страховой случай , виновником ДТП признали водителя который в меня врезался. Обратился в страховую компанию, в Купеческое , выполнил все процедуры. Через 25 дней поступили деньги , ровно столько , во сколько оценили ремонт , за это огромное спасибо В апреле 2014 купили новую КИА РИО . Буквально вчера произошло ДТП . Виновником ДТП признали не меня , посмотрю как Купеческое будет вести себя в этот раз, машине 5 месяцев , кредитная , осаго и каско сделал в Купеческом. Приблизительный ущерб на 150000 т.р. Поперваму случаю твердая 5 , а вот щас посмотрим надеюсь что до суда дело не дайдет.

08.05.2014 | положительный отзыв

Егор Гашек:
Полис в Купеческом уже более года. После того, как произошла авария, страховой агент приехал в течение 25 минут, в то время как госавтоинспекция ехала полтора часа. Согласование объема необхдоимого ремонта заняло 10 дней, еще бы если детали не шли полтора месяца, был бы наверное самым довольным. В целом рекомендую. Обещания по договору выполняют.

10.05.2014 | положительный отзыв

АЛЯ:
Выплату получила Машина в кредите почти 4 года, на следующий год разделываюсь с ним полностью. За все это время не было ни одного страхового случая. Все выплаты страховой полностью выплатили, получала один раз скидку за безаварийную езду. И вот, 7 марта, накануне женского дня первый раз попали в ДТП ((( Товарищ выехал на встречку через сплошную прямо на нас. Написала заявление купцам на выплату (10 марта). Отправили на экспертизу, ждали где-то с неделю экспертизы. 28 получаетьсямарта сфотографировали, определили, что все под замену. В конце апреля свою крошку матиз забрала.