Алена:

Не могу положительно отозваться о работе Вадима Романчука. Дело было плёвое, не вытянуть адвокату такого профиля просто немыслимо. Ну да ладно, результат ведь гарантировать никто не может. Но адвокат не сделал НИЧЕГО, а денег было потрачено немеренно (больше 200тыс) Всего встреч с Вадимом в офисе было раза 2-3 и то, чтобы оплатить его услуги. Всё. Когда он опаздывал на эти встречи( минимум на час), мы не придавали этому значение, но когда адвокат опаздывает на слушания систематически на 2-4 часа!! , а потом садится на стул и играет в игрушки пока не вызовут( потому что очередь прошляпали) мы были в недоумении. И даже на вынесение приговора он опоздал на 4 часа. (!) Как так можно?? Как можно так халатно относиться к своей работе? Если вы себя позиционируете как профессионалы, так будьте ими. Очень надеюсь, что кого-то это остановит от того, чтобы обратиться к нему.

12.03.2016

Светлана:
Я попала в сложную ситуацию, в ДТП. Сложность была не в степени повреждений машин, люди, слава богу, не пострадали. Сложность была в отношении ко мне так называемых потерпевших. И только вы, Вадим Леонидович, смогли доказать, что никакие они не потерпевшие, а наоборот, виновники ДТП. Если бы не Вы, меня бы посадили, да еще и компенсацию огромную пришлось бы платить. Есть разные адвокаты по ДТП, отзывы о них тоже разные, но Вы – лучший! Спасибо Вам огромное.

15.12.2017

Елизавета:
Заключали соглашение с Вадимом Леонидовичем в ходе уголовного дела моего молодого человека по сбыту наркотиков (проверочная закупка). В ходе следствия адвокат выстроил грамотную линию защиты, активно отвечал на все возникающие вопросы. Адвокату Романчуку удалось добиться максимального снижения срока! Суд назначил наказание ниже низшего предела, а также снизил категорию преступления с особо тяжкого на тяжкое, что позволило изменить вид исправительного учреждения со строгого на общий. Результатом довольны на 100%.

07.04.2018

Илья:
Адвоката Романчука Вадима Леонидовича можно с уверенностью назвать адвокатом новой формации. Глубокие профессиональные и человеческие качества обеспечивают ему возможность проводить качественную защиту своих клиентов. Мы обратились к Вадиму Леонидовичу когда наш родственник попал в беду. Вадим Леонидович в самом начале смог нам доходчиво обьяснить возможные перспективы дела, алгоритмы защиты. Благодаря правильно выбранной методики защиты и активной работе адвоката начиная со стадии предварительного следствия появилась возможность переквалификации обвинения. Работу Вадима Леонидовича можно назвать самоотверженной. Будучи больным, всегда оставался на связи, выезжал в сизо. Очень редко можно встретить такого человека который бы так добросовестно относился к своей работе. Спасибо огромное Вам Вадим Леонидович! Вы действительно необычный человек!

26.07.2018

Гость:
Когда в дом пришла беда, по воле судьбы нам встретился Романчук Вадим Леонидович. Мы заключили соглашение, и как сейчас помню, он сказал: « Работаем». И действительно, на протяжении всей защиты Вадим Леонидович добросовестно и профессионально выполнял свои функции защитника. Никогда в жизни мы не встречались с таким порядочным и честным человеком, что в нашей жизни к сожалению очень очень редко! Работой адвоката остались довольны на 100 % ! И ко всему, не как у других, на первом месте у Вадима Леонидовича стоят не деньги, а результат! Он не делал показухи, а действительно работал, и успешно защитил нашего родственника! Он получил даже меньше, чем мы ожидали и после суда из СИЗО вышел с условным сроком, хотя можно бы было и несколько лет реальной тюрьмы получить. Таких адвокатов как Вадим Леонидович, единицы! Дай Бог Вам здоровья Вадим Леонидович. Вы человек с большой буквы! Спасибо Вам!