РНИЦ

Увидел отзыв про мою бывшую работодательницу решил не отставать. Зарипова Ирина была у меня руководителем в РНИЦ, я занимался сопровождением и обучением партнеров. Свои обязанности я выполнял честно без каких либо косяков, но почему то постоянно был в немилости. В эту организацию меня привёл друг ну я так думал что он мне друг, юрист этой организации. Коллектив по началу был хороший, мой начальник Леонид в принципе не лез никуда, я вообще не понимал для чего он там работает, у него свой бизнес которым он собственно больше занимался чем работой в РНИЦ, мужик нормальны но резкий, мог наорать за типа тупеж с моей стороны, зла не держу! Зарипова постоянно меня пыталась уволить за то что я отстаивал свою точку зрения и не принимал ее. Ну а как по другому, мы же не на свидании, а как я думал занимаемся серьёзными вопросами это позже мне стало все понятно как Зарипова отмывает деньги, вот скорее всего за это она меня и слила тупо. Она непорядочный человек, вынудила меня уволиться и ещё с меня удержала деньги с и так мизерной зарплаты. Свои обязанности я всегда выполнял честно и в срок. Как я сделал выводы, эта Контора предназначена для того чтобы просто в один момент вывести с неё все деньги и обанкротить ее. Все к этому и шло, номинальный штат в компании, какая то бурная деятельность никому из кураторов не понятная в принципе. Все ждут момент, это конечно мое мнение, все к этому идёт. Плюс ко всему Зарипова занималась обналичкой денег для перевозчиков, так как часто присутствуя при передаче наличных приходящим людям слышал за что эти деньги. Удивительная государственная компания, в которой обнал это норма, эту грязь среди чиновников по моему никогда не искоренить. Все покрывают друг друга и крышуют. Конечно если в крышах депутат государственно думы, делай все что хочешь собственно она это и делает. Мерзкая и непорядочная женщина, не советую туда идти работать.

Ирина Зарипова 2018-09-10 01:21:40

Добрый день, я Ирина Зарипова, в отличии автора поста, которым является Пахомов Леонид Константинович, не пишу из под фейковых аккаунтов. Пахомов Л.К. ранее был партнером в общем бизнесе. По поводу долга Томским перевозчикам, действительно задолженность имеется у ООО "Партнер", директором которого после меня стал Пахомов Л.К., который имел доступ к расчетным счетам, и вполне мог оплатить долг. Так

16.02.2019
АО РНИЦ Нижегородской области

Пригласили на работу в эту гос.компанию, в коммерческий отдел, чем только не заставляли заниматься: продажей турникетов, видео-оборудования для школ, софтом, облачную АТС, а так же непосредственными услугами, для чего эта компания и создана, коммерческий директор каждый день приходил и спрашивал: "есть ли заявки", сам продукт - очень не востребован на рынке, так как это весьма специфические услуги и сам рынок Подробнее>>