Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Татьяна о компании Визуальные Коммуникации

Татьяна:

Положительные стороны

Дружный коллектив

Отрицательные стороны

Неудобно добираться, офис в промзоне.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2021
0 0
Визуальные технологии


Отрицательные стороны:
я отказался работать по выходным я ещё это сказал в пятницу кроме того в трудовом договоре не прописано что я был обязан работать без выходных! но начальник цеха сергей начал мне угрожать позвонил в субботу и сказал что у меня испытателный срок и если я не выйду ещё и в воскресенье меня уволят я не вышел в воскресенье и в Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Визуальные технологии, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания, это шаражка

Москва, Василия Петушкова, 3 ст1

Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Визуальные Технологии

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.visualtex.com.ua/Описание:Компания «Визуальные технологии» была основана в 2006 году группой опытных профессионалов в области Pro AV (профессиональной аудио-видео техники). Специалисты компании выполняют проекты по установке, а также осуществляют дилерские продажи. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Визуальные проекты отзыв сотрудника Константин

1. при увольнении платят ТОЛЬКО официальную часть (и то с задержкой). 2. выплата з/п осуществляется с задержкой от 1-3 месяцев, выдают её частями. 3. при увольнении должен сдать вещи (в т.ч. записную книжку, которую выдают при трудоустройстве; канцелярские товары и т.д.) 4. существуют система оповещения работников о предстоящих событиях и тому подобного (на специальный стен вывешивается информация, при том что в компании работает порядка 10 человек, и сидят все в одной комнате. ) 5. т.к. в компании нет денег, то оплаченная продукция которая возится под заказ, не заказывается до самого последнего момента, пока как говорят в "ж..у" петух не клюнет. Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Много положительных впечатлений в плане коммуникации

Положительные стороны:
Нужен был чартер из Шанхая в Хабаровск и обратно на бизнес-джете для китайской стороны, с которой мой руководитель планировал переговоры на начало марта, единственные кто действительно отвественно подошел к такому рейсу была компания Ваш Чартер, хотя, я и запрашивала не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Отрицательные стороны:
Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Положительные стороны:
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.
Подробнее>>

21.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Положительные стороны:
Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!
Подробнее>>

21.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Положительные стороны:
Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно!!! Меня и моих друзей все устраивает!
Отрицательные стороны:
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)
Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Отрицательные стороны:
Все в офисе плохо организовано. Обманули с зарплатой. Нашли причины, чтобы не выплачивать зарплату, долго не хотели платить. Если вы не боитесь не получить от 30 до 50 процентов своей зарплаты, то вам как раз подойдет эта работа.
Положительные стороны:
Положительного мало. Есть пара хороших сотрудников, вежливых и делающих свою работу.
Подробнее>>

04.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Отрицательные стороны:
Начальство явно страдает синдромами Дауна и аутизмом! Начальное обучение для новых операторов отсутствует! Операторы в большинстве форменный детский сад в добавок с дефектами дикции! Текучка кадров как Ниагарский водопад! Мотивации ноль только слышно обсуждения об очередной невыплате зарплаты. Мониторы так себе а системники вообще у ног стоят что дико неудобно, ноги не вытянуть т.к. есть риск либо запутаться ногами в проводах либо случайно нажать кнопку ресет!
Положительные стороны:
Комфортабельный офис и это действительно так, убирают каждый день кроме выходных, чистый не прокуренный туалет! Начальство и коллеги отзывчивы и общительны!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>