Транспортная служба

не указаны

Иркутск, Сухэ-Батора, 7, 204 офис (2 этаж, гостиница Ангара)

Не рекомендую. При бронировании билетов оператор сообщил, что забрать с адреса возможности нет, нужно подъехать на центральный рынок. В итоге прождали около получаса под дождем. Водитель задержался потому что... ТА-ДАААМ! Забирал пассажиров по городу. Затем водитель не запускал, т.к. раскидывали вещи в салоне и решал свои вопросы с уже сидевшими пассажирами в автобусе. В итоге, после 30 минут под дождем мы наконец сели и поехали. Но тут оказалось, что кого-то не забрали. Водитель остановился, вышел, закрыв автобус и мы стали ожидать пассажиров, которых забыли. Отношение отвратительное. Пассажирам с длинными ногами будет не удобно. Лучше доехать с Центрального рынка на маршрутке

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная служба, такси Идеал

Устроился работать водителем в такси, сказали, что деньги будут платить один раз в месяц и один раз в месяц будут выдавать аванс. В итоге первые деньги заплатили спустя полтора месяца, а зарплата была получена после двух месяцев работы в режиме сутки работаешь, двое суток отдыхаешь. В итоге, вместе с авансом, за месяц работы получил 17 000 тысяч рублей. После увольнения, с Подробнее>>