Мебель Софи отзывы о компании

Адель:

Когда купили свой дом, муж первым делом выбрал комнату себе для домашнего кабинета))) В квартире его немогли себе позволить. А это его мечта прям была))) Даже обставлял все сам. Не знаю где он там остальное покупал но мне очень понравились стулья, которые заказывал в Мебель Софи. Я даже название модели помню, хоть уж год как мы обставляли дом))) Louisiana. Такие темные строгие, вот по настоящему мужские. Идеально просто в кабинет. Выглядят очень дорого и роскошно хотя стояли даже очень небольшие деньги. Где то около восьми тысяч, а вот так на вид и по качеству я бы сказала, что намного дороже. Так что советую вам этот сайт доставка есть в любой город и очень быстро кстати. Мне шторы из другого магазина намного дольше шли, чем стулья мужа))))

04.09.2018 | положительный отзыв
Мебель Софи отзывы о компании

Дарья_Г:
Квартира у нас небольшая и мебель нужна компактная и функциональная чтоб хоть сколько нибудь свободной площади было. Долго искали такую кровать чтобы было и спать удобно и чтоб на день превращалась в милый деванчик. Конечно моделей таких много но хотелось ведь чтоб и красиво было))))), а везде какое то все одинаковое либо уж слишком дорогое. Случайно попала на сайт Мебель Софи и сразу нашла то что искала – кровать тахта Lancaster. Понравилась не только кровать, но и ее цена. Оформила заказ, доставили очень быстро и сразу же собрали. Вещь очень качественная. Реально. И смотрится суперово. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ