ООО "Интер-Древ"

Зарплату задерживают постоянно на пару месяцев. Бухгалтерия вообще неадекватная. предприятие на грани разорения и по уши в долгах и кредитах. Даже если у Вас нет никаких шансов устроиться на нормальную работу - устраиваться туда не советую НИКОМУ. Будет только хуже. Местные почти все уже знают про этот завод, так теперь руководство взялось приглашать работников из других городов. Будьте внимательны и удачи Вам...

Неадекватная бухгалтерия 2012-09-19 19:39:34

Сразу видно, что написал бывший сотрудник фирмы, алкоголик со стажем Калинин.

16.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ДПП "Интер- Древ"

не проводят обучение студентов
постояно модернизируют производство за год запустили обсолютно новое производство ... Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ансер древ металл строй" (Беларусь, Могилев) - делать там не чего нормальным людям

платят очень мало Пришлось поработать в этой чудо организации 3 месяца, организации работы не какой, суета и беспредел творится в этой конторе, отношения к людям как к рабам особенно к приезжим которые работают с проживанием, ,текучка кадров бешенная, остались только те кому нечего терять и любители выпить и пропасть на недельку, люди получают деньги и бегут бегут, та сумма которая заявлена в обьявлении о работе вы получите если будете жить там рядом со станком и то не факт, пока вы работаете вам платят деньги вовремя но если вы уходите вот ...
платят вовремя

29.10.2020
ООО древ бутик

Столярное производство ооо Древ Бутик г. Калуга ул. Дальняя д 7, Ген. Директор Мосин Михаил Валерьевич. Обходите стороной, по первому впечатлению все замечательно, но потом, в первый день поставили на станок не показав как и что, директору наплевать что девушки женщины на себе таскают тяжелые деревянные панели и тд. Итог сорвала спину, и разрыв связок на пояснице, более менее приведя

Россия, Калуга

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

Очень интересная серия Капри. Из массива и шпона бука. И цены сейчас на нее существенно ниже. В спальню мы сразу заказали помимо самой кровати, тумбу, этажерку и полочку. Вышло нормально по цене, плюс хорошая скидка была заложена. Спасибо этой компании - мы были довольны, когда нам все привезли. Собрать мебель - большого ума не надо, по инструкции вообще элементарно. Главное, мебель из настоящего дерева. Такая сразу смотрится по другому. Даже запах имеет свой))

Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Древ Мебель

Не могу сказать. Как по мне - их нет.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Меньшова о компании Древ Мебель

Возможно. карьерный рост будет не очень быстрым.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матильда о компании Древ Мебель

на первый месяц 45 т фикс, далее минимально гарантированный доход 30т, мотивация такая, что если Вы хотите заработать хотя бы 45т, нужно продать на 1500000, реальные объемы продаж 800-1000000 касиков в среднем, т.е. 30-35т по з.п.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

Мебель мне понравилась. У белоруссов не может быть плохого качества)) Вообще, мне нужно было подобрать мебель по стилю - однокомнатная квартира у меня оформлена в скандинавском стиле, поэтому я постоянно нахожусь в поисках именно такой мебели. В Древ Мебель я много чего подходящего нашел, по адекватным ценам. Уже пару стеллажей приобрел. Еще нужно будет купить шкаф и тумбку под телевизор. Думаю, не буду ничего придумывать, возьму все здесь.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Древ-Мебель»

В "Древ Мебели" я покупала гарнитур в гостинную. Нужен был очень светлый цвет. Много магазинов обошла. Только в "Древ Мебели" нашла то, что нужно, подходящее и по цветовой гамме и по размерам (что также было немало важно). Привезли мебель где-то через 3,5 недели. Чуть меньше месяца ушло в общем. Я довольна! По качеству - супер. по цене тоже не сильно накладно вышло. Со сборкой проблем не возникло.