ЗАО Завод деревоизделий

Я работал в цехе металлических конструкций (ЦМК) сварщиком. Когда устраивался гворили 25 000 грязными, самое большое я получил 27500 чистыми. Летом 4-х дневка. Бригадир айзер Музафар постоянно напрягает каким-то планом. Почему всё держится на сварке все могут баклуши бить. Работают спустя рукава все кроме сварщиков. 2 перекура ужас....Мне кажется там генеральный директор платит нормально, а деньги остаются где-то у начальника цеха или старшего мастера Ю.В. Тем, кто хочет работать в ЦМК не советую а востальных цехах не знаю. Мне кажется у этого предприятия нет будущего работают одни пенсионеры или не русские. Раньше этот завод был цехом и относился к ЗИЛу, там изготавливали деревянные борта.

Аноним 2015-03-17 14:51:19

Советую всем: НЕ тратить время на данного работодателя. При трудоустройстве в отдел по приему заказов - обещаны "Золотые горы"/ высокая зарплата, а на самом деле - никакого обучения специфике продаж выпускаемой продукции ( процветает суперсистема обучения через ошибки - с последующим вычетом из зарплаты, отсутствуют четкие правила работы, но зато - во всем будет виноват именно менеджер. Оплата т

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод деревоизделий

Когда устриаивался на работу в цех металлических конструкций ( ЦМК) Юрий Викторович старший мастер обещал мне зарплату 25 грязными, но я редко получал эти деньги. Максимум что я там получил за 1.5 года работы 27500 чистыми и то это было 1 месяц всего. Бригадир там айзер Музафар сам ни хрена не делает только орёт. Работают там нормально только сварщики и Подробнее>>