Белая клиника доктора Вдовина - Новый уровень обслуживания

Ирина:

Живу далеко от Таганрога, о клинике узнала в интернете. Были серьезные гинекологические проблемы. Приехав в клинику, мне сразу же сделали полное обследование, анализы, все объяснили и разъяснили, успокоили и очень помогли. Уехав из Таганрога, лечение продолжили дистанционно. По любому беспокоящему меня вопросу сразу же связываюсь с доктором Вдовиным. В общем, это обслуживание совершенно нового уровня для нашего государства любимого. В клинике высококвалифицированный, отзывчивый персонал, новейшее оборудование, последовательное обоснованное лечение.
Спасибо вам!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Высокие затраты

Хотела бы предостеречь от посещения данной клиники, сама была у них и осталась мягко говоря разочарованной. Во-первых, всем пациентам рекомендуют дорогие анализы от 8 тыс. руб., во-вторых, после осмотра у якобы гинеколога и маммолога выписывается направление на осмотр у гинеколога и маммолога, напрашивается вопрос: "А кто в таком случае вел осмотр в данной клинике???"; в-третьих, электроимпедансная маммография не признана официальной медициной, то есть это метод исследования еще не зарекомендовал себя в официальной диагностики рака молочных желез. Претензий к данной сомнительной организации много, искренне советую не посещать их! P.S. Но больше

11.08.2012 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина

Полная обдираловка. Фразу "Вдовина" надо изменить на "С уважением к вашим денежкам"!

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Отсутствие компетентности

В общем, все восторженные пациенты здесь - это полное фуфло! Скорее всего сам доктор и наемники его пишут. Особенно это касается ответов на негативные отзывы. Моя мама сходила недавно. кружил, кружил вокруг неё, наставил "чудных" диагнозов, которые не подтвердились ни в одном приличном медицинском учреждении с многолетним стажем работы. Зато попала в больницу после этого посещения с предынфарктным состоянием. Я на сайт Президента письмо буду писать со всеми приложениями заключений Вдовина и других клиник и с направлением на госпитализацию по сердечным проблемам после этих посещений. Надеюсь, что все заработанные

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Ставит диагнозы, которых и близко нет

Это не доктор, это обманщик чистой воды. Ставит диагнозы, которых и близко нет. Запугивает этими придуманными диагнозами и уверяет, что только он в силах справиться и помочь мне. Одним словом, обходите его и ваше счастье ВДОВИН, что у меня грудной ребёнок и мне некогда заниматься разбирательствами по поводу вас. Но всем теперь буду рассказывать за вас и за то, как вы в моей здоровой груди, нашли непонятно какую кисту, которую в других мед учреждениях и подавно не увидели, чтобы люди знали, что эту клинику "низкого полёта" надо обходить десятой

20.07.2012 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина

По некоторым причинам решил сделать некоторые тесты для себя, и выявилось воспаление. Обратился в поликлинику. Ответ врача само-собой мне не понравился. После недолгих поисков я вышел на сайт клиники (находил и звонил раньше, но по другому вопросу, на который получил четкий ответ) и записался на прием. Сразу были назначены анализы для уточнения проблемы. Дорого, но здоровье важнее.

27.07.2012 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Спасибо докторам

Веду в клинике уже вторую беременность! Доктора чудесные, вторая беременность протекает с рядом проблем, доктора внимательные, дают четкие ответы, поддерживают. Особое внимание Вдовину В. И. Врач от бога! Помог моему ребенку, я уже думала, что наш диагноз хронический бронхит не снимут никогда. После правильно назначенного лечения мы пошли на поправку! Дай бог здоровья всем врачам клиники! Цены, конечно, недешевые, но на здоровье своих детей не буду экономить НИКОГДА!

08.07.2013 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Спасибо за все

Я являюсь молодой девушкой только постигающей азы жизни. По воле Господа Бога я оказалась в «Белой клинике доктора Вдовина», где провела далеко не самые приятные дни своей жизни, но благодаря этому учреждению эти нелегкие дни стали на МНОГО легче и заиграли красками! Как известно, клиника – это не всегда дорогущее оборудование и соответствующий интерьер. В первую очередь, клиника – это ее персонал. Именно к ОТЛИЧНЕЙШИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ мы и попали. Принимала нас специалист по инфекциям шейки матки Анна Александровна. Огромная благодарность ВАМ за то, что выслушали мою маму в состоянии

17.01.2018 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность доктору маммологу Вдовину Валентину Ивановичу, за внимание и доброту, за профессионализм, за умение проводить сложнейшие обследования. Не верьте никому кто оговаривает его и льет грязь на медперсонал клиники. Сегодня огромная конкуренция в сфере онкологии и много завистников и недоброжелателей, которые на все готовы чтобы очернить человека. В белой клинике я проходила обследование и была проделана колоссальная работа. Персонал центра высококлассные специалисты, каких сегодня, к сожалению мало! Атмосфера в клинике гостеприимная и добрая. Искренне желаю вам успехов! Украина, г. Мариуполь.

23.02.2018 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Благодарность сотрудникам

Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что в наше время очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т. д. Радует то, что все заняло, не так много времени, думала будет гораздо дольше. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за