Отзыв пользователя Аноним о компании Информационное агентство России ТАСС

- отдел продаж утопает в работе - начальница Харисова неадекват, орет по делу и без - перспектив карьерного роста нет, на крупные должности приглашают со стороны, а внутренниеируководиьели сидят десятилетиями на одних и тех же позициях

белая зп вовремя стабильность

30.07.2023 | отрицательный отзыв
информационное агентство россии тасс: Глупцы и подлецы

Со страниц своего сайта ведущее информационное агентство России пафосно заявляет, что самая большая ценность ТАССа это его команда, а само агентство находится в непрерывном поиске талантов. Но слова остаются лишь словами, пока за ними не начинают вставать реальные истории. Я бы искренне не хотел, чтобы история, произошедшая со мной, повторилась с кем то еще, поэтому делюсь ею с вами. Чтобы претворить в жизнь свою юношескую мечту и попасть на работу в тасс мне понадобилось 5 лет: именно столько времени прошло с момента, когда в начале 2014 года я, получив ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Информационное агентство России ТАСС

-Руководство коррумпированное, поголовно. -Зарплата ниже рынка, копейки. Выпускники «престижных вузов» работают за гроши -Уважение руководства отсутствует, жалкие руководители, жалкие сотрудники -Пропагандоны, не имеющие с журналистикой ничего общего
Языковые курсы по выбору

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Информационное агентство России ТАСС

Отвратительные руководители на местах, оценивают человека не по его профессиональным качествам, а исходя из личного и предвзятого отношения. От ТАСС осталось только имя. Не советую сюда идти, если вы адекватный и уважающий себя человек, не готовый к унижениям за 40 тыс.

21.05.2021 | положительный отзыв
Информационное агентство России ТАСС

Нашел вакансии на сайте hh.ru. Откликнулся. 19 апреля мне позвонил Специалист по подбору персонала Отдел подбора и адаптации персонала Кадровый и учебный департамент Андреечева Мария Владимировна и после разговора сообщила, что для собеседования с руководителем мне необходимо выполнить задание, которое в этот же день и было выслано на мою эл. почту. Задание было достаточно трудоёмким, т.к. включало в себя ряд документов, которые необходимо отредактировать. Я выполнил задание и направил его специалисту во второй половине Подробнее>>