Отзыв сотрудника о работодателе росток

На сайте нашел эту работу написано бусиновский мясокомбинат,телефон 84954867152,добавочный 1323,решил позвонить,звонил раз десять телефон не отвечает потом кое как дозвонился ответили сказали звонить по другому номеру назвали номер я позвонил вот этот номер 84959255758 добавочный 1323 ,Кто там ответил вообще не знаю ответила женщина ну дура дурой про работу не знает вообще ни чего сказала лиш что это группа компаний РОСТОК,говорит приезжайте на месте с начальством нужно разговаривать!Разговаривала со мной надменным тоном можно сказать по хамски и когда я стал задавать вопросы она бросила трубку!Это получается едь туда не знаю куда и делай то не знаю что за неизвестную зарплату!На сайте где я искал работу указана не достоверная информация с неправильным номером телефона!Вообщем работать там мне категорически расхотелось раз изначально так по хамски себя ведут ЧТО ЖЕ БУДЕТ ПОТОМ!!!При чем тут дорожный рабочий и мясокомбинат я вообще не понял!Вот такой расклад!

Нет хороших впечатлений вообще

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Росток

не найдены
Огромное спасибо профессионалам, работающим в Ростке. Мы обращались с агрессией у ребенка, к психологу Теленковой Вере Борисовне. После собеседования и тестирования она рассказала о причинах агрессии, мы прошли курс коррекции с арт-педагогом и психологами, в семье воцарились мир и покой. Спасибо Вере Борисовне, арт-педагогу Ляле Мансуровне и психологу Оксане Владимировне и всем сотрудникам Ростка! ... Подробнее>>