АО "СКТБ "Катализатор"

Катализатор ужасная компания, никогда там не работайте, начальник отдела кадров с интеллектом улитки, общаться совершенно не умеют, работников набирают только по знакомству, так что если вы с умом вам там не место, не тратьте время на поход к ним на собеседование, все это делаться для того чтоб показать типа отдел кадров работает.

Алексей 2015-10-28 10:36:29

да какой улитки, я не успел зайти он сказал выходи, он мне сказал ты сильно красивый для меня....

10.12.2017
АО "СКТБ "Катализатор"

В данной компании, вы как квалифицированный работник нафиг никому не нужны. Как раб и тупой исполнитель вполне себе подойдёте. Со всеми работниками заключается срочный договор на 1 год, с испытательным сроком 3 месяца. T.e. Они могут избавиться от вас в любой момент. Условия труда чуть выше чем в подзаборном гаражном кооперативе, хотя вам в уши будут дуть информацию о том, Подробнее>>