Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Рублевские колбасы

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

были когда завод принадлежал ОАО Протвинскому мясокомбинату.С августа или июля 2012г завод продали Рублевским колбасам и Мясмолторгу. Я работал грузчиком отдела хранения дефростации,работы много,но и оплачивали предыдущие хозяева очень не плохо существовала ставка КТУ+оклад+тонаж в среднем я получал 35000,при условии полной бригады грузчиков на работе.Если грузчик находился в отпуске или на больничном,то его КТУ +тонаж достается тому ,соответственно кто выполнял работу.Сейчас же после продажи компаниям о которых я упомянул в начале отзыва,картина резко ухудшилась.Основной расчет у компании для трудоустройства приходится на граждан беларусии ,украины и. т. д,а кто работал давно по 5-7 лет поставили в такое положение,что народ не выдерживает и приходится увольняться.Кто остается на работе выполняет уже работу свою и тех кто ушел.Ни о какой прибавки людям за доп.работу даже и не говорят.Кроме того руководители не выдерживают когда к ним подходят узнать,а как же все таки будет оплачиваться доп труд,на что слышат ответ,что если они еще подойдут с этим вопросом,то пусть потом не обижаются.Сейчас кто остался работать больше похожи на без правных рабов. ТК не соблюдается,жалкое подобие в свою пользу .К ,примеру обед на производстве не оплачивает работодатель,что уже является нарушением.существует черная и белая зарплата.Оклад + премия оклад белая,а премия сами понимаете может быть разная.на производстве начальства больше чем самих рабочих,каждый пытается проконтролировать твою работу.уборщиц не набирают заставляют самих мыть,и убирать территорию.Обязанностей добавили,а зарплату убавили. Вообщем народ не ценят.Это как материал.вообщем кто захочет устраиваться грузчиком или еще кем,лишний раз подумайте,пообещают много в итоге как всегда обманут.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рублевские колбасы

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рублевские колбасы

Сосиски и сардельки Вареные колбасы и ветчины Полукопченые колбасы Варено-копченые колбасы Деликатесы и копчености Сырокопченые колбасы Продукция из мяса птицы Ливерные колбасы Порционная нарезка Шашлык Уникальная продукция Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>