Требовательное руководство, утром планерка, вечером требуют отчет о проделанной работе.
Из достоинств близость к метро и молодой коллектив. Зарплата в вовремя, сносные проценты .
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
-вся зп черная -выплачивается нерегулярно. про вас тупо могут забыть, забыть предупредить что ее дадут не сегодня и все такое -лицемерие руководства. вглаза вам скажут про перспективы - по настоящему полный 0 -руководство считая себя мегапрофессионалами, на самом деле просто некомпетентные молодые люди.
Положительные стороны:
5 минут от метро ... Подробнее>>