Отзыв пользователя Рустам о компании Лаборатория рекламы NEO

Рустам:

не понятно из каких сображений отбирают работников слишком строгие

не знаю

24.12.2021 | положительный отзыв
Лаборатория рекламы NEO - положительный отзыв

Ярослав:
Имею положительный опыт сотрудничества с ними. Делали мне вывеску для салона красоты и оформление в интерьере. За 2 года никаких проблем.

Ростов-на-Дону

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория рекламы NEO

- Относительно далеко от дома (без личного транспорта очень неудобно) - Очень щепетильно относятся к качеству работы и бывают заставляют переделывать даже с небольшими косяками.
- Высокий уровень оплаты труда - Своевременные еженедельные выплаты ... Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория рекламы NEO

Очень сплоченный коллектив. Мне показалось, что они фанатики своей идеи, потому как такого переживания за качество я не видела еще нигде. Мне аж очень захотелось попасть к ним, но к сожалению, не взяли :(
Не выявлено ... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория рекламы NEO

Здесь не штат сотрудников, а рабочая семья.
--- ... Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Лаборатория рекламы NEO - отзыв пользователя Арам о работе в компании

Арам:
делали вывеску для магазина автозапчастей. ребята понимают специфику чужой работы и чужие потребности. спасибо! цена и профессиональный подход

Ростов-на-Дону,

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лаборатория рекламы NEO»

Основное название: Лаборатория рекламы NEO Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.neo-rostov.ru Телефоны: +7 863 270 51 08 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Изготовление наружной рекламы Автор: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Дизайнер Дата собеседования: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>