Y-Piter

Александр:

Александр
Обращаюсь к вам по поводу покупки квартиры. У вас работает специалисты, которые порекомендовали отличный выбор. Квартира была в удобном месте, расположение отличное. Уже познакомились с соседями, все нормальные и адекватные. Цены у вас тоже приемлемые. В общем, работаете качественно и оперативно. Квартира очень понравилась. Рекомендуем.
МихаилКарасик
В наше время достаточно тяжело приобрести квартиру. Почему? Конечно же предложений масса, но вот провести юридически чистую сделку и не попасть впоследствии в проблемы дело очень непростое! У меня были в жизни случаи,  когда предложенная клиентам квартира  прошла через черных риэлторов, когда из квартиры был незаконно выписан несовершеннолетний или находящийся в местах лишения свободы, да и еще много всякого! Не первый раз жилье приобретаю! Так что никогда не полагаюсь на себя, всегда обращаюсь к профессионалам. В этой компании работают хорошие профессионалы и берут за свои услуги вполне нормальную цену. С их помощью без проблем приобрел себе однушку по вполне нормальной цене и с хорошим сопровождением. Так что рекомендую!
antongoloborodko60
Покупал себе трешку в кирпичном доме через данную компанию. Ходил и присматривался около полтора месяца, но благо риэлторы очень компетентные и удачно подбирали мне варианты. Все мои требования: средние этажи, тихий район, жилое состояние и ценовые рамки были учтены. Оформление было осуществлено быстро и честно, только зря волновался. Всего процедура заняла около недели. Всеми документами и нюансами занимался риэлтор. В целом работой компании остался доволен, тем более что за свои услуги много не взяли. Теперь я счастливый владелец новой квартиры и всем рекомендую данную контору.
АнастасияНиколаева
В конце августа переехала в Санкт-Петербург, сначала жила в хостеле, но искала квартиру попутно. Обратилась в эту фирму, мне сказали, что помогут подобрать квартиру оперативно, что мне и нужно было. Заключила договор, менеджер мне предоставил несколько вариантов, рассказал, в чём плюсы тех квартир, которые заинтересовали меня. В итоге выбрала 1 комнатную квартиру ближе к центру. Документы помогли мне оформить, сделка прошла нормально. Так что теперь живу уже в своей квартире, за это отдельное спасибо вам!
Екатерина
Пол года назад мы с семьей собрались переезжать в Питер, поэтому занялись покупкой квартиры там. Сначала стали заниматься этим самостоятельно. Но столкнулись с кучей трудностей: удаленно квартиру подобрать трудно. Поэтому мы обратилсь в агентство Y-Piter. Наши желания там выслушали и уже через неделю предложили несколько вариантов. Все варианты были очень интересные, мы бы сами такие не нашли. Нам с мужем оставалось съездить и выбрать. Выбор мы сделали и дальше агентство все бумажные дела сделало само. Все сделали быстро, бумаги оформили правильно. Работой агентства мы довольны.
Олег
В данную фирму обращались примерно 3 месяца назад. Я нашел очень хорошую работу в другом городе, а ездить туда сюда не хотел. Решил приобрести там квартиру, а свою продать. Сейчас найти покупателя не так то и просто. Специалисты данной компании помогли решить этот вопрос в короткие сроки. Перед продажей меня проконсультировали и провели оценку стоимости моей жилой площади. Я примерно на такую цену и рассчитывал. В результате был найден потенциальный покупатель и квартира была продана. Все вопросы по документации компания взяла на себя, от меня требовался минимум. Всегда приятно работать с такими людьми.
Евгений Потапов
Когда встал вопрос о продаже квартиру у меня просто не было времени этим самостоятельно заниматься. Решил найти компанию, которая смогла бы мне полностью помочь как с поиском клиентов,  так и с оформлением бумаг. Ну и размер комиссионных меня интересовал, не хотелось переплачивать. В итоге остановился на Y-Piter. Продать квартиру мою они смогли за пару недель, причем по моей цене, бумаги все взяли на себя.

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 2 стр. б, этаж 3, офис 313

13.01.2020 | положительный отзыв
Y-Piter

nastya259:

Сотрудники данной компании помогали нашей семье переехать из однокомнатной квартиры в двухкомнатную. Сделка была не простая, так как продать наше первичное жилье было весьма сложно. Бывший дом общежитие, соседи очень специфичные. На этажах длинные коридоры. Мягко говоря, не каждый захочет здесь жить. Плюс был один - расположение близко к центру. Да и метро рядом. Не смотря на все эти нюансы, на нашу квартиру спустя месяц нашелся покупатель. Мы же квартиру нашли себе быстро. Была небольшая волокита с документами, т.к. необходимо было долю ребенка перекинуть из старой квартиры в новую. Для этого надо было идти в службу попечительства. Собрать там всех: нас, жильцов квартиры куда мы заезжаем. Львиная заслуга лежит на сотрудниках компании. Помогли с документами, все организовали, идеально провели сделку. О многих нюансах я и не знала. В том числе про банковские ячейки и тому подобное. Безусловно в таких вопросах нужна ...

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 2 стр. б, этаж 3, офис 313