КЗМК отзывы

настя:

Отношение к людям отвратительное. В заводоуправлении отопление включают в декабре, выключают в марте. Постоянные переработки по рабочему времени. Фальсификация документов.

Отсутствуют.

31.05.2020
КЗМК

Отвратительные условия труда! Сплошной обман! Руководство наполовину пришлые, такое ощущение что все из басни Крылова лебедь,рак и щука кто во что горазд! Работал 2 месяца. Уезжал оттуда с радостью, прямо без оглядки! Платят копейки, куча всяких штрафов за все! конченный завод С ублюдскими руководителями! Подробнее>>

20.04.2009

Безответственность, невыплаты.
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе КЗМК

Обещали на время обучения 12000 р.Первая зарплата была 4000.Пошла в бухгалтерию разбираться.Сказали,что отменили стипендию в 2008 году.Хотя моя наставница отучилась в мае 2008 и получала на обучении десятку..Я в ярости была жуткой.Думала отучусь и уйду.максимум ЗП была 5200.Закончила обучение,которое должно было длиться 3 месяца вместо 5!!!Перед тем как сесть на кран самостоятельно-меня отправили на внеплановое обследование по зрению.Бригадир Лысенко Надежда Александровна-тварь ещё та!!!Унижала меня как хотела.график 5/2 утро/вечер.Меня это устраивало.Она же говорит,что буду ходить только утро,а то что у меня дитё малое и надо с ним по поликлиникам ездить-это её не колышет. Короче,обследование не прошла.Один глаз не ахти,но работала я с одной линзой и все были мною довольны.Так как у меня ребёнок до 3 лет,они не имеют права меня уволить.Должны заменить мне рабочее место.Мест у них видите ли нет,а набирать народ на работу так есть.Много кого поувольняли с высшими разрядами,а набрали ... Подробнее>>

23.09.2009

Не указаны ... Подробнее>>

13.02.2016
Отзыв пользователя toster о компании КЗМК

полный беспредел по отношению к работникам, задержки зарплаты, безплатная работа в выходные дни, в отпуск не уйти (хотя и есть график)как вздумает нач.цеха Шишов , нач.производства Новиков.по их же инициативе работа то по 10 то 12 часов в сутки, дополнительные часы ни где не отмечаются как следствие не оплачены.Дольшая текучка кадров, увольнения без всяких на то оснований, и много еще чего в этом роде. Это всё полная правда, КЗМК г.Кулебаки. Подробнее>>

КЗМК отзыв сотрудника penelake

Безответственность, невыплаты. Подробнее>>

КЗМК отзыв сотрудника Елена Астапова

положительная сторона компании: Все привилегии по ТК.Коллектив супер!Самые простые рабочие.Нет нерусских. отрицательная сторона компании: Обещали на время обучения 12000 р.Первая зарплата была 4000.Пошла в бухгалтерию разбираться.Сказали,что отменили стипендию в 2008 году.Хотя моя наставница отучилась в мае 2008 и получала на обучении десятку..Я в ярости была жуткой.Думала отучусь и уйду.максимум ЗП была 5200.Закончила обучение,которое должно было длиться 3 месяца вместо 5!!!Перед тем как сесть на кран самостоятельно-меня отправили на внеплановое обследование по зрению.Бригадир Лысенко Надежда Александровна-тварь ещё та!!!Унижала меня как хотела.график 5/2 утро/вечер.Меня это устраивало.Она же говорит,что буду ходить только утро,а то что у меня дитё Подробнее>>

КЗМК отзыв сотрудника Владимир

Кидают на деньги, ззадерживают зарплату по несколько месяцев. В цеху грязь, отсутсвует туалет, большая текучка кадров люди бегут оттуда. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ