Отзыв пользователя Аноним о компании ПроКонтекст

На мое резюме откликнулась агентство "Проконтекст". В этот же день согласилась приехать в 19:00. 1). Расположение ужасное. "Офис" находится в буквальном смысле в подвале. Я приехала пораньше, так как некуда было себя деть, а на улице гулять не хотелось и мне пришлось подождать 30 минут. Далее меня пригласил приятный мужчина в кабинет (один из учредителей), в переговорной сидел еще один (Александр), сразу вызвал во мне неприязнь, поскольку вел себя очень фамильярно и нахально. В прямом смысле слова выводил на негативные эмоции, проверяя на стрессоустойчивость, но так как я для себя к тому моменту уже внутренне решила, что эта ШАРАГА мне не подходит, то было все равно и я вела себя естественно. 2). Александр обманул меня, сказав, что он директор по развитию, на самом деле (опять же по его словам) он "великий" клинический психолог, (какого черта он там делает, а не в Психоневрологическом диспансере в качестве пациента, у которого шизофрения, осложненная полинаркоманией, я не знаю). Было это сказано с таким видом, будто он президент РФ. Вел себя абсолютно некомпетентно и вызывающе, одет был как наркоман (и это при оборотах в 2,5 млн!!! Опять же по его словам). Да-да, он об этом похвастался девочке-кандидату на должность офис-менеджера. Руки, которые он прятал под стол, увидев что я обратила на это внимание, были измазаны в какой-то грязи. Мой вердикт такой: видимо Александру никто не дает и из-за своего больного ЛИБИДО, ему приходиться самоутверждаться такими низкими способами, как УНИЖЕНИЕ кандидатов на собеседованиях. 3. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ. Впервые, у меня от собеседования остались такие негативные впечатления и неприятный осадок на душе.

НЕТУ!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
ПроКонтекст

токсичнее места я не встречал. Крысы, доносы, главный учредитель шизик. Тот кто работает давно постоянно зализывает ему очко до блеска. И получает соответствующие бонусы. Иначе делать там нечего. Про соцпакет забудьте

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПроКонтекст

Удобные рабочие места, хотя когда в кабинет врывает начальник и начинает орать минут так по 30, то тут уже и это удручает
Для карьерного роста лучше выбрать компанию по больше, а тут работают всего 5 человек. В отпуск не сходишь ну и все прочее. ... Подробнее>>

21.11.2022
ПроКонтекст

Основатель агенства психопат (опыт в фсб, профессиональный психиатр, нарциссическое расстройство) Иногда приходилось работать с 9 утра до 1 часу ночи Нет соц пакета. Если ты заболел, то все равно будешь работаешь.Отсутствие нормальных корпоративов (из за основателя) Ужасное высшее руководство (из за основателя) Чтобы подняться по карьере, нужно пройти психологический сеанс (и не один) с основателем, который может быть травмирующим, если Подробнее>>

18.07.2022
ПроКонтекст

Забудьте про дмс и другие элементы соцпакета. В компании есть свой целитель, босс компании. Он вылечит вас от любого недуга, даже если у вас его нет. Будете еженедельно сидеть по 8 часов у него в кабинете и слушать о его божественной сущности, крутя в голове вопрос “что за кринж сейчас происходит?”. Придется ездить к нему на дачу, кто то же Подробнее>>

26.03.2022
ПроКонтекст

Увы, специалисты совсем неопытные, ошибаются, будто набирали первых попавшихся фрилансеров с биржи. По нескольку раз просить исправить одни и те же вещи это в порядке вещей.Никто материальной ответственности ни за что не несёт, несколько раз заливали объявления с несогласованными текстами, забывали скорректировать ставки или исключить ip адреса для показа, в результате продажи хуже некуда, один слив бюджета.Как то раз со Подробнее>>

19.11.2021
ПроКонтекст

Не понимаю кто составляет вопросы и задания для собеседования, но они весьма странные. Задают вопросы на логику, которые решаются в калькуляторе, excel за 10сек. На вопрос зачем это делать в уме? Был не внятный ответ, вроде того "Мы работаем с большими бюджетами, надо уметь считать в уме", что простите? Т.е люди платят 1.5 2млн руб за рекламу (по ее рассказам), Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПроКонтекст

Я работаю в компании ПроКонтекст на протяжении нескольких лет. Приходил на начальную позицию – помощника менеджера, на текущий момент являюсь руководителем группы. Компания существует на рынке довольно давно, но динамичнее всего растет последние 3 года. Адекватное руководство, полностью белая зарплата, стабильность выплат (ни разу не было задержек за все время, что работаю). Офис может непривлекателен снаружи, но внутри – всегда уютная атмосфера опенспейса с комфортной зоной отдыха, эргономическими креслами (мало кто из работодателей настолько заморачивается, выбирая стулья для сотрудников, поверьте). По-семейному дружный молодой коллектив, который не даст вам заскучать

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Пузенков о компании ПроКонтекст

На данный момент работаю в данном агентстве. Сейчас являюсь руководителем отдела. Интересно кто пишет эти негативные отзывы… Конкуренты или те кто просто не прошли собеседование… Компания динамично растет при этом не теряя действительно дружественную атмосферу. Здесь действительно вкладывают огромные ресурсы и душу в тех, кто хочет расти и развиваться вместе с компанией. В офисе созданы все условия для комфортной работы: очень удобные стулья, своя зона кафе (кофемашина, посудомойка, фильтры для воды и прочие удобства прилагаются), тренажеры (чтобы иметь возможность разминки). Есть возможность расти по карьерной лестнице. Сам когда-то приходил с нулевыми знаниями

09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ПроКонтекст

- Офис удобно расположен. всего 3 мин пешком от Бауманской. А так как это Бауманская - с поиском кафе/ресторана для бизнес-ланча проблем не будет - Сами офисы компании довольно комфортные: Open Space с удобными столами и эргономичными креслами и "свежими" компами; кофемашина, печеньки и т. д. + своя кафешка для перекуса - Оформление на работу с первого дня, все "белое". З/п ниразу не задерживали и регулярно индексируют - Руководство и сотрудники отзывчивые и в беде не бросают) В этой организации всем действительно нравится делать свое дело и это видно в первые же

09.10.2021
ПроКонтекст

Грязная зарплата, отсутсвие дмс это все правда. Но это не главный минус компании. Вы по факту устраиваетесь мальчиком/девочкой для битья. Вы будете перерабатывать, хотите вы или нет. Вы будете оставаться после работы, чтобы владелец психопат Александр издевался над вами, переходя на личности, а порой доводя до слез. Вам будут резать зп, если захотят (грязная часть зп влегкую даст это сделать). Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ПроКонтекст

Гавно собачье. Даже не тратьте время. Всё катится на дно с каждым годом всё быстрее
0 ...

22.09.2021
ПроКонтекст

обычная русская шарага со всеми сопутствующими
Нема ...

13.07.2021 | положительный отзыв
ПроКонтекст

Русская шарага со всеми вытекающими и вишенкой на торте Сашка главный управитель всея проконтекста (с такой [censored] что вам и не снилось). Здесь много про него написано. Зп раньше была в конверте теперь у нас оклад 20 тыс, все остальное премия. Станете неугодным и будете получать 20. Все хорошие отзывы написали [censored] надеются их не постигнет эта участь. наивные. Сашка Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ПроКонтекст

Потеря времени, выбесили. Не умеют набирать юристов. Жалею, что не поинтересовалась, что будет из себя представлять собеседование и кто будет со мной общаться. Общался со мной hr, он же генеральный директор (я пробила по сбис) Сергей. Офис находится в сарае недалеко от Бауманской (совпадает с официальным местом нахождения по егрюл). После непродолжительной беседы этот персонаж дал мне договор на аж

12.02.2020 | положительный отзыв
ПроКонтекст

На машине не удобно ездить на работу, так как мало бесплатных парковочных мест Чтобы быстро двигаться по карьерной лестнице и увеличивать свою з/п, придётся много работать, а значит и иногда задерживаться и работать по выходным. Но к этому никто не обязывает. Так что этот минус скорее для тех, кто ищет от работы "спокойствия"

Россия, Москва