Отзыв пользователя Н о компании РА Асвиком

Н:

Не сказал бы что они существенны. Хотя увы на момент увольнения мне так не казалось, но молодой был, глупый))

Проработал здесь без малого 4 года, теперь есть с чем сравнить и пришло понимание, что зря уволился. В АСВИКОМ есть все условия для комфортной работы, для получения опыта. Да, вероятно стремительного рывка по карьерной лестнице не будет, как многие рассчитывают, но стабильная работа с приличной (белой!!!) зп и регулярными ее выплатами обеспечена.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании РА Асвиком

нет, просто поняла что интернет-реклама не совсем моя сфера

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании РА Асвиком

Огромные объемы работы за деньги, которые этого не стоят. Выгоняют через неделю или чуть больше за то, что их не устраивает темп Вашей работы. Им нужен универсальный человек, который умеет всё, и который почти сразу же разберется в работе и "вольется в темп". Но, похоже, они не знают, какая должна быть ЗП у работника, который отвечал-бы их требованиям. Работать нужно переделывая, зачастую, кривые работы предыдущих сотрудников, на которые нет исходников, нет комментариев, ничего нет. - "Сделай так, как мы хотим и из вот этого, а как - не наши