Компания WELMAX (Беларусь, Могилёв) - Впервые встретила такое хамство от такой хвалящей себя компании, как это делает "Велмакс"

А20053:

Хамское отношение сотрудников компании "Велмакс" проводивших презентацию в 17:30 (Могилев,кафе "Соломинка") 16.01.2018.

Была приглашена на презентацию на 17:30 (Могилев, кафе "Соломинка") на 16.01.2018. Прилетела с работы к этому времени: дверь закрыта. Подошла ещё одна женщина, приглашённая на презентацию: "Я уже минут 5-10 хожу здесь, везде закрыто, как войти?" Я стала звонить на номер приглашавшей меня сотрудницы +375-29-749-09-65, но она даже не соизволила ответить... Минут через пять дверь приоткрыл молодой человек и недовольным голосом изрёк: "У нас здесь презентация, мест свободных нет!" Даже извинения никто не вздумал попросить! Два человека, бежали с работы на презентацию "Велмакс", а встретили закрытую дверь и хамское обращение!