Компания WELMAX (Беларусь, Гродно) - Можно пожалеть о посещении

eugenkas:

Подарок не стоит потраченного времени.

Надо отдать должное профессиональному мастерству ребят Компания WELMAX, которые могут убедить любого в том, что без продукции компании прожить не возможно. Ходя до этого я про эту продукцию не то что не думал, но даже и не слышал. И результаты презентации, на которую мне не знаю каким образом удалось попасть, тоже впечатляют. Наши пенсионеры прямо с удовольствием покупали постельные принадлежности по явно завышенной цене и были счастливы. Надеюсь они не разочаруются и действительно восстановят свой сон и здоровье, как и было обещано на презентации. В конечном итоге я разобрался с тем, как мог оказаться мой телефон у сотрудников компании когда мне после презентации перед вручение обещанного подарка, попросили дать телефоны уже моих знакомых, что бы их тоже смогли пригласить на презентацию. Причем просили очень настойчиво и не менее пяти номеров, если у кого было меньше, так же настойчиво требовали-просили добавить недостающие, не принимая объяснений что не каждый может или хочет их давать. Скорее всего кто-то и из моих знакомый записал на презентации мой телефон и я был приглашён. Благо живу не далеко от этого места и довольно часто приходится его посещать делая покупки. "Хлеб" явно сотрудникам компании достается тяжело, многое пришлось услышать и негативного в их адрес, когда они тянули с вручением обещанных подарков и требовали от супружеских пар паспорта для подтверждения, что они таковыми являются. Тем не менее слово свое формально сдержали, и обещанные подарки были вручены всем, кто смог предоставить документы. Которые тоже тщательным образом проверялись и подарки не вручались в случае неподтверждения. Так что негативного было больше чем положительного. Радует что не поддался убедительному искушению и не приобрел ненужный товар. Ну и за подарок конечно спасибо, хотя он этого и не стоит.

Вручали подарки

2019-02-06  Егор Павленко

Были с супругой да презентации данной компании. Товары качественные, цены конечно, не каждому по карману, но если позволяет бюджет, но смело можно брать, кстати у них там еще рассрочка длительная есть, но мы решили купить комплект постельного белья из шерсти, за наличные, так как попали на акцию и нам еще в подарок попался моющий пылесос.

08.02.2019 | положительный отзыв
Компания WELMAX (Беларусь, Гродно) - Хорошая вещь