Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - Я в восторге, что зарегистрировалась в этой компании! Кто желает, добро пожаловать!

Asira:

официальная, легальная компания, реально можно заработать большие деньги, жилье, авто не в кредит, а в собственность. Каждый квартал компания отправляет лидеров на бесплатное путешествие. Продукция классная, на натуральных продуктах...

Это компания, официальная, реально платит на карту, удерживается налог. Я зарегистрировалась в мае, вышла на "накопительную +". Работаю в дружной команде "Gtime corporation. Ростов-Сибай. Вежливые люди". Эта команда очень дружная, помогает друг другу подниматься по лестнице успеха. Спонсоры у нас активные, честные, хорошие, всегда поддержат, помогут, проконсультируют. О компании, чем занимается, какую продукцию выпускает - про все это можно найти сейчас в интернете. Главное, если хотите найти работу в интернете, я положа руку в сердце, советую регистрироваться в этой компании. И нужно только верить в себя, в компанию и работать, достигать своей цели, не бросать все на полпути. На каждом переходе по лестнице получаешь хорошие товары (мыло, крем от ушибов и ссадин, согревающие, от морщин, разглаживающие, подтягивающие и т. д. фильтр, шунгитовая пластинка, шунгитовый коврик...). Регистрация - 3000 рублей, но ты за это получаешь продукцию, какую пожелаешь (варианты). Мы занимаемся только регистрацией, то есть привлекаем в компанию, рекламируем, распространяем. Много можно писать, но тут не реклама. Я просто раньше работала в Орифлейме, Фаберлик, пыталась и в ЛР работать. Но везде баллы копить нужно, продукцию покупать, заказы собирать, продавать, но денег не получала. А в Gtime Я ПОЛУЧАЮ, И НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ. Я очень рада, что наконец-то нашла работу по душе и в интернете. В дальнейшем, думаю, написать и о результатах своей работы.

Люди не верят, думают, что это такой же МЛМ, где деньги только потеряешь.

12.08.2017 | положительный отзыв
Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - мне нравится))

можно заработать неплохие деньги, если стараться, то даже большие. Подробнее>>