ООО "Сервис-Центр Холодильщик" ООО "Холодильщик"

Устраивался на работу менеджером активных продаж, были озвучены условия 25 т. на испытательный срок, после 15 + %, в трудовом договоре стояла почасовая ставка 42 рубля. Через месяц написал заявление по собственному желанию, выплатили 15. Очень много можно сказать, чего мне там не понравилось, но это моё субъективное мнение, из любопытных особенностей могу сказать, что менеджеров курирует, контролирует и проверяет эффективность КАДРОВИЧКА, далее додумайте сами.

29.10.2020
ООО "Сервис-Центр Холодильщик", ООО "Холодильщик"

Говорить я могу много. Не советую туда идти работать, если вы себя уважаете. Генеральный относится к людям как к [censored] он из тех, кто считает, что раз уж он Директор, то все кругом тупой биомусор. Он подтягивает на работу в компанию в разные отделы своих детей, которым естественно нельзя перечить, бонусом они бегают стучать к отцу и доносят на своих

Россия, Новосибирск

06.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей Холодильщик о компании Звезды общепита, Группа компаний

Зп платят мало,много требует.Хочу уволится но в моем возрасте что то лучше уже не найти.Начальник Юрий вообще не церемонится, посылает далеко.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Холодильщик"

Набирают мойщиков машин на автомойку, говорят, что трудоустройство официальное, но это не так, нужно по каким то причинам отработать 3 месяца для официального устройства. Именно меня принимал на работу администратор Алла, которая в первый день стажировки сказала про то, что стажировку я прошел успешно и что на следующий день уже надо приходить работать. В итоге говорят после того, как вы Подробнее>>