ООО УРАЛНЕФТЕГАЗ

Я попала на фирму мошенников. Замдиректора по кадрам компании ООО УРАЛНЕФТЕГАЗ позвонил и предложил мне конструкторскую работу. Мы встретились и предварительно условились о подписании трудового соглашения. У них был срочный "горящий" заказ по разработке комплекта КД, без которого производство изделия невозможно. Я пошла им навстречу, до заключения трудового соглашения оформив в течение недели весь комплект КД, за это время они должны были оформить наш трудовой договор. Однако получив от меня пакет КД, со мной не только не расплатились за выполненную срочную работу но просто прекратили мне отвечать на звонки не сказав даже просто "спасибо" за труд. Если вы решили устроиться в эту фирму то знайте, что вас тоже могут "кинуть" без зазрения совести.

tank 2015-05-08 13:18:43

нда уж...ну и уроды , а название то какое громкое себе прилепили "УРАЛНЕФТЕГАЗ" - тьфу !

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уралнефтегаз Пермь

Шарага
Обеды за 45 рублей ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уралнефтегаз Пермь

коллектива НЕТ карьерного роста НЕТ достойной зарплаты НЕТ нач-к не уважает и не ценит своих работников!
их просто нет! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
УралНефтеГаз

Лохотрон называется УралНефтеГаз объявление опубликовано на г.Пермь а когда начали звонить оказывается офис у них находиться в Челябинске пр.Ленина 21б оф.201. У меня муж с напарником звонили в эту контору им сказали проходить справку медицинскую для крайнего севера и потом к ним позвонить, они все сделали, им сказали приехать со всеми вещами к ним, но собой возьмите 9000 тысяч на Подробнее>>