Отзыв пользователя Татьяна о компании РИК Амиант

Татьяна:

Друзья-дизайнеры, прежде чем работать в этом агентстве, убедитесь, что вас оформят официально. Работодатели Устинова Н.И и Устинов Д.И меня обманули. Я честно проработала год в компании Амиант, довольно успешно. Сейчас решила уйти на новое место. Когда попросила справку 2-ндфл, мне было отказано. То есть только через год я узнала, что они меня не оформили. Трудовую книжку мне до сих пор не вернули. И сказали сегодня по телефону, что в ней никаких записей делать не собираются. Начали обвинять меня в том, что я их подвела, что ухожу (через год!), поэтому вот так, не будут мне делать записи в трудовой.

трудно сказать..

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИК Амиант

РИК Амиант не настроено на то, чтобы сотрудник задерживался у них надолго. Так как сотрудник, работающий хорошо долгое время рано или поздно будет просить прибавки и ему придется платить обещанные проценты от продаж. Этого руководство допускать не хочет. Почти никто из менеджеров в данных условиях не задерживается больше 2-3 месяцев (среднее время испытательного срока 2 месяца, после чего как изначально обещают у работника должно идти 10% от каждого проекта). В первую неделю атмосфера может показаться достаточно милой, но уже после месяца работы понимаешь истинное отношение к сотрудникам. При собеседовании тебе говорят, что на испытательном срок ты будешь получать только небольшой оклад, но не расстраивайся, потом будет 10% от полной стоимости каждого проекта. Это сразу настораживает, такого не бывает и это неграмотно. Ты уточняешь, и тогда вроде все становится на свои места, 10% от прибыли с каждого проекта. Потом проходит испытательный срок, тебе ... Подробнее>>