ООО Уралпромснаб

Мдаа компания конечно не ахти - "ширпротреб", на рабочих им наплевать как они там работают и работают ли они -- это для мастеров загадка. Мастера на завод заходят 1-2 в месяц, так сказать подвести итоги -- "работы". про спец. одежду и не вспоминайте, никто вам не даст, зарплату может быть дадут с опоздание дней на 20 в лучшем случае. Пишу и думаю получу ли я зарплату - за 2 (два) месяца. Мобильные у всех отключены. P.S. ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралпромснаб

За оклад в 5559р. вас будут гонять и в хвост и в гриву. Всякие планёрки-отчётности утром в ПН и ПТ. Как будто выдали тебе уже 100500+ тысяч и отчитывайся на что ты их потратил, ПЗДЦ! Очень не комфортный коллектив и условия труда, если конечно Вам не привыкать бле*ть под директора. Приходить ты должен на работу как минимум в 7-30,чтобы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ