ООО "ВТК ГРУПП" ИНН 7735176860 Осторожно мошенники

ООО "ВТК ГРУПП" выставили Нам Счет на хомуты сказали что они в наличии и на следующий день они их отгрузят , после чего Мы его оплатили. Должны были отгрузить Нам на следующий день. Отгрузку не сделали, после чего стали Мы им звонить. Сначала трубку никто не брал, в последствии удалось дозвониться через пару дней. Даниил, а именно жулик думаю только он и работает в этой канторе, сказал Нам, что не хватает еще 2 штуки, как они придут Мы сразу отгрузим. После чего сделал до звон на мой телефон и поставил в черный список. Больше до них дозвониться не удалось. Схема у них простая пока сайт еще работает идут заказы, как только выставили счет и он платился делается до звон на Ваш телефон, ставится блокировка на короткие звонки. Дозвониться можно только с левого телефона, после чего и его он так же блокирует. Кантора у них свежая открыта на подставное лицо Папоян Карине Гарниковна , кто такая фиг знает, может и в живых то ее нет. В общем прошу обратить внимание на эту кантору, это чистой воды кидалово. На сайте у них размещены различные заводы изготовители, интересы которых они представляют. Надеюсь и эти организации обратят внимание т.к под их Брендами кидают людей. После чего не факт, что они будут эту продукцию покупать.

2019-03-27  Natalia Gridina

ООО "ВТК ГРУПП" ИНН 7735176860 после того как мы оплатили им счет они пропали. На телефоны не отвечают.

2019-07-25  One

ООО «ВТК ГРУПП» ИНН 7735176860 И "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ", ИНН 5029239961, КПП 502901001, 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.26, стр.1, тел.: +7 (495) 150-02-74, 8 (800) 333-02-74 ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ КОНТОРА - МОШЕННИКИ!!!! Будьте осторожны!!! Не оплачивайте им счета!!! Ни товара ни денег не увидите!!!

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ВТК ГРУПП" ИНН 7735176860 ООО "ВТК ГРУПП"

Даниил, скорее всего единственное лицо в этой организации, прислал счет на оборудование. На мои вопросы и конкретные просьбы реагировал не спеша :- "да, конечно, завтра, сделаю, обязательно". Счет естественно не оплатили, хотя задвижки очень нужны... Больше на телефоны не отвечает.... Подробнее>>