ООО Интернет Покупки, klimat-leto.ru, music-key.ru.

ООО Интернет Покупки, klimat-leto.ru, www.music-key.ru. Данная компания - ООО Интернет Покупки - ИНН 9715299699, якобы зарегистрирована в г.Москве, ул.Широкая, д.31, офис.11 - после того как два месяца кормили завтраками про поставку кондиционера, а потом про возврат предоплаты поехал в адрес регистрации, т.к. где их офис скрывают. Офис 11 - железная дверь, в здании над Биллой - закрыта на замок, вывески нет. Компанию эту там и не видели никогда. По ним уже два арбитражных иска, и суммы всё растут. Будьте внимательны, это мошенники! У директора этой "помойки" Кузнецова Дмитрия Анатольевича (ИНН 771500512806) есть ещё две компании, ООО "КСП СЕРВИС", ИНН 7713634725 - в списке неплательщиков по налогам ФНС России, и ООО "ЭЛЕКС", ИНН 7720339978 - пока с хорошим рэйтингом, торгует парфюмерией.

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенница

Ребята кто пострадал от данной мошенницы ( а это ОООшка в лице одной мадам) можете написать мне [email protected] и я подскажу все её координаты, в данный момент она проходит по уголовному делу о мошенничестве, где я так же как и... Подробнее>>