Интернет-магазин Бьюти- нейлс

Была на собеседовании на должность менеджер, сказали, что я им подхожу, договорились, что начинаю работать с понедельника, в понедельник я пришла в 9 утра, никого нет, они решили, что будут работать с 10, меня не предупредили, отработала один день, вечером позвонил руководитель, которого весь день не было, и сказал, что они передумали и взяли другого человека на эту должность, так что подумайте прежде чем к ним устраиваться на работу, официальное трудоустройство отсутствует, ни как не зарегистрированы.

Миша 2018-09-18 17:14:31

А как вас могли уволить по телефону одним звонком? Вы вышли на работу без трудового договора, вы не сдавали трудовую книжку? Тогда они козлы, а вам быть повнимательней.

Бывалый 2018-09-18 01:28:34

И так они говорили всем! А пока денег не платили никому. Зачем? Схема старая, наработанная!

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Наяда нейлс студия, интернет-магазин профессиональной косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не писала отзывы. Но тут просто сил нет больше. Вообще нет их. Я очень НЕ рекомендую работать с данной фирмой. Если вы все таки решили, что будете с ними сотрудничать и вам достался менеджер - ГАЛОЧКА ЕЛЕНА, сразу, даже не думая, меняйте менеджера. Возможно, вам повезет больше. Также рекомендую 100 раз перечитывать и пересматривать контракт, 1000 раз проговаривать все ваши пожелания, так как их просто могут не включить в итоге в контракт. Двери должны были установить пол года назад. До сих пор устанавливают и доделывают (после установки (неполной) дверей уже приезжал реставратор и это на новые две двери (самая низкая цена которой почти 100 тыс.! - ЛАМИНИРОВАННОЙ двери). Каждый раз надо напоминать о себе, о том, что не доделали и т.д, поднимать вопросы о том, что было высказано в пожеланиях изначально и почему этого нет. Может выйти и так, что вы хотели так, как хотели, а между собой сотрудники НАЯДЫ приняли решение, что так не получится и вас об этом никто не поставил в известность, но вы то ожидаете, что будет так, как вы задумали. Если бы наша организация знала о

Москва, Жигулёвская, 6 к3 - 10 помещение

26.09.2017
Отзыв о работодателе «сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS)»

Обманывают по зп, обещают одно на деле другое ещё и говорят, что не обещали. Постоянная нехватка материалов. На администраторе вообще все- мыть полы в течении дня, посуду, продавать бар- сырники, салаты, чай и кофе потом ещё и мыть после этого посуду, раздевать и одевать клиентов, отвечать на два телефона, скайп, посту, корпоративный чат, рассылка смс ежедневная, поливка цветов, мойка оборудования, заполнения отчётностей по СЭС и финансовая документация, работа с кассой, инвентаризация, инкассация и пр и пр. В общем Алминистратор в любой дырке затычка, всегда за все и всех в ответе, а платят ни хера- постоянно повышающиеся планы продаж услуг и бара, лишь бы не платить проценты, а держать админов на голом окладе. На испыт срок оклад 27тр, который якобы 2-3мес, после типа 30тр. Но на деле далеко не так. И вообще по ТК незаконно на испыт срок платить ... Подробнее>>

09.06.2017
сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS)

Ничего плохого не вижу
Добрый день, очень понравилась работать в этой компании, с негативными отзовами не согласна, работала там не один год и впечатления только положительные. Деньги платят во время, клиентов много, колектив сплоченный, упровляющая Лариса внимательна, что собствено еще нужно?!...После декрета обязательно вернусь обратно...Рекомендую эту сеть для тех кто ищет работу, ну а в особености салон на Октябрьской ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS)

Корректные вопросы, доброжелательность ... Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS)»

Неадекватная реакция других мастеров на мой приход, переход на личности "а что вы всем довольны????!!!", трудности с отпуском, отсутствие своего учебного центра не смотря на большое количество студий, и в связи с этим не корректная "Аттестация", и много другого Комментарии к отзыву
Корректные вопросы, доброжелательность ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружил
Моё резюме нашли сами, попросили заполнить анкету с вопросами, очень приятная девушка Наталья позвола на собеседование в главный офис. Офис находится не очень близко от метро, но найти его трудностей не составит. Здание офиса современное, красивое. Внутри тоже всё очень приятно и аккуратно сделано. На самом собеседовании (на первом из двух, как выяснилось) не было идиотских вопросов, всё по делу. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>