Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье

Имели неосторожность связаться с этой компанией по оказанию автотранспортных услуг. Услуги оказаны в срок и без претензий. В итоге: "Добрый день Анна. Наша компания в данный момент находится на грани банкротства и оплатить в данный момент счет с остатком задолжности просто нет возможности. Долг перед банком у организации 25 000 000 рублей. в данный момент имеем возможность закрыть долг перед вами товаром по закупочной цене. Доставку товара до вашего места нахождения возьмем на себя. розничная цена товара почти в 2 раза отличается от закупочной. Товар пользуется большим спросом. Другой возможности оплатить долг в ближайшее время нет. Банк не проводит ни один счет, он заблокирован. в скором будущем могут наложить арест на все ТМЦ. мы от этого долга не отказываемся и в любом случае он за нами остается. Пока есть только такой выход из сложившейся ситуации, либо отсрочить до февраля. Ассортимент можно посмотреть на сайте Садовод поволжье." Подробности на специализированном сайте грузовых перевозок: www.ati.su/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=1805203519&criteria=%d1%e0%e4%ee%e2%ee%e4+%cf%ee%e2%ee%eb%e6%fc%e5&options=5&page=0#1805203519

Ни каких.

20.05.2013

09.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Имел неосторожность оказать транспортные услуги по доставки их рекламных брошюр. Божились Клялись оплатить сумма смешная 7000рублей, уже пол года завтраками кормят, одним словом кидки. Как буду в казане обязательно загляну к их директору виталику!
нет ... Подробнее>>

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Я не работал в этой "компании", просто хочу написать, что они и покупателей обманывают
не знаю ... Подробнее>>