Звезда МС Оберон

Они не только людям по зарплатам должны, они другим фирмам должны по суду. Наберите в интернете суды Красноярска про Звезда МС и Оберон , там есть судебные решения, они вообще всем должны. Это обычные рядовые Мошенники , только для них это не чем хорошим не закончится. ( доиграются или уже доигрались )

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Оберон (Звезда МС)

Оберон, он же Звезда МС. На территории завода Сибтяжмаш. Это самое худшее место в Красноярске. Деньги не выплачивают людям! Просто дают по 3-5 тыс. Работают маргинальные личности, без документов, паспортов и прочих. Куда смотрит прокуратура, мне не понятно! Качество изготовления изделий-хуже некуда!!! Варят ржавый металл, на грязном полу, на котором сантиметр ржавчины! Оборудование не работает вообще! Поскольку оно изношено и Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Оберон-Альфа

Для бухгалтеров! Обязательно на собеседовании подробно уточняйте про работу с кассой (не кассовый аппарат, а кассовая дисциплина)! Мне сказали, что меня это не будет касаться, но оказалось ещё как касается. В обязанности будет входить ещё и кассирство. Печально, что меня ввели в заблуждение. Не все бухгалтера согласятся на эти обязанности.Чтобы вы не тратили свое время на то, к чему не Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Оберон

Высосут все соки, лицемерный коллективчик. Правая нога не знает, что делает левая... мы очень ценим амбициозность и ориентацию на достижение поставленных целей... Амбиозность, ключевое слово. Стресс и трэш...ежедневно...и до ночи.

Россия, Москва

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Оберон

в компании два директора т.к. оберон и звезда-мс это одна и та же шарага,один директор алкаголик Семенец Е.которому дело есть только до денег чтоб свой карман набить побольше а второй в производстве ни чего не смыслет Мыльников И.за то гонору куча.Людей считают за рабочий скот которым платить нет смысла заказы хапают любые как потом с заказчиками решают свои проблемы не понятно но заказчики у них всегда разовые(((( видимо после такого первого заказа нет смысла обращаться еще раз к ним.Цех старый крыша течет вся летом по цеху на лодке можно плавать а зимой холод лютый как на улице а начальству по Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Оберон

Грязное, холодное место. Распологающиеся на бывшем Сибтяжмаше. Устраиваться никому не советую, людям дают по 5 тыс в месяц аванса, остальное только обещают выплатить. Людей напрочь не уважают и не во что не ставят, разговаривают исключительно на матах. Оборудование по большей части не работает! Все приходится доводить в ручную кувалдами. Зимой в цехе реально холоднее чем на улице! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Оберон

Фирма ООО Оберон и Звезда-мс одна и та же компания! Работал сварщиком с 1 марта 2014 г. По 25.11.14 г. Сварщиком при устройстве на работу принес трудовую написал заявление все как нужно, но в процессе работы понял, что попал не туда куда нужно, вчера уволился в трудовой никакой записи и никакого расчета((((( Людей в процессе моей работы поменялось более 200 Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Оберон

Оберон, он же Звезда МС. На территории завода Сибтяжмаш. Это самое худшее место в Красноярске. Деньги не выплачивают людям! Просто дают по 3-5 тыс. Работают маргинальные личности, без документов, паспортов и прочих. Куда смотрит прокуратура, мне непонятно! Качество изготовления изделий - хуже некуда!!! Варят ржавый металл, на грязном полу, на котором сантиметр ржавчины! Оборудование не работает вообще! Поскольку оно изношено и Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>