Отзыв пользователя Дарина о компании Фотомастер

Дарина:

Для всех,кто жалуется на персонал и обслуживание,хочу объяснить.Хотела устроиться сюда на работу,вначале расскажу о системе оформление,на вас создаётся ип отдельное,чтобы не платить налоги,а сами с вас дерут 3 шкуры и оплата здесь в 6 раз меньше,чем обещают,больше половины стажёров кидают,потому что по факту из оплачиваемой стажировки не платят НИЧЕГО!!!В общем не сладко тут персоналу живётся,так что особо не ругайте их

Ничего

Уфа

Rachel 2017-08-24
Плюсую верхний комментарий. Работников данной конторы нужно не ругать, а пожалеть. Работала около полугода фотографом студии и дизайнером. На деле же ты - фотограф, дизайнер, работник зала, консультант (мягко сказано, от тебя требуют впихивать людям ненужные ему услуги). помимо этого - разносишь листовки, совершаешь холодные звонки и драишь пол. Премий не ждите, зарплата выше 16000 у меня не было, при том, что я перевыполняла план. оформление действительно через ИП, более того, после того, как уходишь с работой могут возникнуть проблемы с пенсионным, которые вам придется самим расхлебывать. Еще один момент - за всю стажировку мне заплатили 800 рублей, хотя обещали приличную сумму. стажировка длилась две недели. график непонятный, насколько помню, 10 часов рабочий день. Забудьте о том, чтобы уходить на больничный или просить выходной по невероятно сложному делу. Даже если вы сломаете руку - за невыход на работу штраф 1000 рублей. За опоздание на 5 минут - 500 рублей (далее - по тарифу). раз в неделю вам промывают мозги на собрании (которое может продлиться до полуночи), что главное в жизни - это пахать как лошадь на фотомастер и делать им деньги. при этом, на собрании выделяют тех, кто выполнил план, и вместо премии дарят вам безделушку в виде дешевой заколки из перехода. после этого вы исполняете роль уборщика, моете полы и добираетесь домой как хотите, ведь транспорт в это время уже не ходит.

07.05.2020
Фотомастер

Как-раз мне доводилось работать в этой компаний.И я сильно пожалел об этом.Начну с того что там коллектив просто отвратительный особенно Гузель,они подставляли меня перед клиентами,толкали меня,кричали на меня,придирались ко мне из-за всякой ерунды. А потом и вовсе выгнали меня,не заплатив ни копейки.В общем я не рекомендую эту организацию в качестве работодателя. Подробнее>>

06.05.2020
Фотомастер

Как раз мне доводилось работать в этой компаний.И я сильно пожалел об этом.Начну с того что там коллектив просто отвратительный особенно Гузель,они подставляли меня перед клиентами,толкали меня,кричали на меня,придирались ко мне из за всякой ерунды. А потом и вовсе выгнали меня,не заплатив ни копейки.В общем я не рекомендую эту организацию в качестве работодателя. Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя не так уж и важно о компании Фотомастер

Полно. Все не описать Если вы уважаете себя, лучше не ходить туда работать. Будете пахать за пятерых за копейки. Полное неуважение начальства. В глаза улыбаются, за глаза стоят козни. Змеи. Клиентов тоже ни во что не ставят. Если вы полностью оплатили услугу, могут про вас забить, потому что есть другие, кто дал только аванс и их нужно в первую очередь обслужить, дабы получить ещё денег с них. Главное ДОХОД. Не делаешь минимум- сидишь после окончания рабочего дня, пока его не сделаешь. В общем, оно вам не надо. Отпуска нет. Заболел Подробнее>>