Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Центр Витязь

бывший сотрудник:

коллектив! (сплетни, склоки ,обсуждения) Руководство: не оформляют законные трудовые отношения. все держится на "честном слове" , ведут себя так же: позволяют себе повышать голос на сотрудников (вместо того,чтобы указать на конкретные недостатки,касающиеся конкретно выполненной работы. Соц. пакет: если поднажмете, выдадут "пародию" на договор о сотрудничестве (липовый). Испытательный срок может длиться от 3 месяцев, до полугода. Eсли декрет, то сотрудник увольняется по "собственному желанию" (это объясняется тем, что добрый начальник будет вам и так помогать, по мере возможностей), отпуск оплачивается/или НЕ оплачивается так же по "царскому хотению", карьерный рост зависит на прямую от того , понравились ли вы лично начальству (ваши навыки-не имеют значения) пишу отзыв,т.к. устраиваясь на работу, искала отзывы об этой компании. не нашла.Считаю, что нужно рассказать правду о том, почему в компании "текучка"

нормальный офис.

02.01.2017
Центр Витязь

не оформляют официально,работали за "честное слово", нет отчислений в пенсионный фонд,при беременности требуют увольнения, нагло заявляют, что "договорами о сотрудничестве" модно подтереться. коллектив и корпоративная культура-хромают на обе ноги, начальство и его уважение к сотрудникам-никакое, социальный пакет и льготы-их просто нет, перспективы работы в компании -нулевые
бесплатный чй ... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «Центр Витязь»

коллектив! (сплетни, склоки ,обсуждения) Руководство: не оформляют законные трудовые отношения. все держится на "честном слове" , ведут себя так же: позволяют себе повышать голос на сотрудников (вместо того,чтобы указать на конкретные недостатки,касающиеся конкретно выполненной работы. Соц. пакет: если поднажмете, выдадут "пародию" на договор о сотрудничестве (липовый). Испытательный срок может длиться от 3 месяцев, до полугода. Если декрет, то сотрудник увольняется по "собственному желанию" (это объясняется тем, что добрый начальник будет вам и так помогать, по мере возможностей), отпуск оплачивается / или НЕ оплачивается так же по "царскому хотению", карьерный рост зависит на прямую от того , понравились ли вы лично начальству (ваши навыки-не имеют значения) пишу отзыв, т.к. устраиваясь на работу, искала отзывы об этой компании. не нашла. Считаю, что нужно рассказать правду о том, почему в компании "текучка"
нормальный офис и условия труда ... Подробнее>>