ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать), идите работать именно в эту компанию. Ниже ссылки на заметки СМИ om-saratov.ru/novosti/05-August-2014-i13623-saratovskii-zavod-texnologic saratov.rusplt.ru/index/na-ooo-saratovskiy-zavod-tehnologicheskogo-mashinostroeniya-zaderjali-vyiplatyi-uvolennyim-sotrudnikam-169650.html

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать) идите работать именно в эту компанию. Ниже ссылки на заметки СМИ http://om-saratov.ru/novosti/05-August-2014-i13623-saratovskii-zavod-texnologic http://saratov.rusplt.ru/index/na-ooo-saratovskiy-zavod-tehnologicheskogo-mashinostroeniya-zaderjali-vyiplatyi-uvolennyim-sotrudnikam-169650.html
Наличие грамотных и опытных специалистов, от которых хотят избавиться, чтобы им не приходилось платить, поэтому предлагают написать заявление об увольнении по собственному желанию. ... Подробнее>>

19.02.2015

Да ровно год назад я уволилась, а со мной так и не рассчитались....... а всего то 20 000 руб. за два месяца должны, которые я там проработала. Так не советую вообще с ними связываться во всех отношениях.
Нет, ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"»

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"»

Нет, ... Подробнее>>