Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Маг Виктор – тварь и мошенник! Моя сестра обратилась к нему за помощью, чтобы вернуть мужа. Обратилась на этот сайт profmaghelp.ru. Я узнала, когда она пришла ко мне за деньгами. Мошенник вытянул с нее 25000 рублей! Больше, чем ее зарплата! У нее еще сын в 5 классе, которого кормить и одевать надо! Я почитала ее переписку с этим магом, это полный бред! Как такому можно верить?? Так он еще ее и шантажировать начал, что про нее дуру напишет везде и мужу отошлет, чтобы уж точно не вернулся. Я посмотрела его сайт и не понимаю, как можно верит в ту фигню, которая там написана? Это же бред больного человека поевшего сырых мухоморов! Фейковое видео на его сайте, которое ну никак не посмотреть! Это ловушка для дураков! Берегите свои деньги и здоровье от действий мошенника profmaghelp.ru

21.09.2018
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Гнусный мошенник! Ведун Виктор Степанович, он же маг Виктор Мошенник по своим делам и гнусный человек по своей сути! Я поверила лживым отзывам про его "светлую сущность" и была обманута этим магом Виктором как и многие другие доверчивые люди! Люблю мужчину. Наши приятельские отношения длятся больше года. Хочется каждый день видеть и заботиться о моем любимом, но ни как не получается. Ведун-брехун Виктор Степанович, мастер лжемагии и обмана, обещал сделать уникальный приворот и через неделю я буду в объятиях любимого. Все ложь, за которую ведун выгреб из меня 40000 руб...Остерегайтесь его пропитанного обманом сайта profmaghelp.ru. Не верьте брехне про "светлого

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Хочу сказать огромное спасибо дорогому Виктору!! Ведь только благодаря ему я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Мужчины просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к мастеру магии Виктору. Он сразу понял в чем проблема и провел необходимые обряды. Это невероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь!!!, а спустя пол года мы поженились!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Не хотела обращаться никогда к магам, но ситуация сложилась сложная, мой парень, с которым я была 8 лет перед свадьбой резко ушёл к другой... И все это произошло настолько быстро, что я не успела ничего понять..В итоге выяснилось что это был приворот.. Из четырех магов к кому я ходила и с кем работала, помог только уважаемый Виктор.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Маг Виктор задурил мне голову магическими сказками, а по факту ничего не вышло из его обещаний. Можно было бы посмеяться, да хочется плакать из-за потерянных денег 18000р и не вернувшегося мужа. Желаю тебе Витек постоянных разоблачений и пустых карманов!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Лариса, благодаря вашему отзыву я тоже обратился к магу Виктору за помощью и он мне помог. Хороший маг. Очень сильно изменил ситуацию и наладил семейные отношения. Уже даже не жили с женой вместе, она вообще сняла отдельную квартиру и видеть меня не хотела. Только после приворота у нас наладились все отношения и взаимопонимания. Уж думал будет развод но благодаря Виктору я счастлив. Спасибо. Пусть наша цепочка удачи не прекращается.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заслуженный эзотерик России, маг Виктор profmaghelp.ru

Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением об маге Викторе. у которого была на приеме в 15-ом году..Решила именно сейчас написать о самородке и действительно настоящем специалисте своего дела. Просто боялась сглазить, но сейчас я уверена что все только начинается у меня и моей семьи.. Проблемы с мужем были, очень сильные, он пил и изменял и однажды просто ушел...Да, многие скажут и скатертью дорога, но нет! Он не был таким, всю жизнь мы прожили душа в душу с ним, и вот последние три года его как будто прокляли, а точнее нашу семью.Я сейчас не буду вдоватся в подробности, факт остается фактом, и