Отзыв пользователя Александр Сергеевич о компании Английский Квартал - Аносино

Александр Сергеевич:

Возможно кто- то и не доволен, а мне лично здесь нравится. Более чем полгода работаю в службе охраны этой компании. Требования при приеме строгие, и военная подготовка обязательно и предыдущий стаж работы должен быть. В преимуществе- стабильная оплата, хороший коллектив.

И из минусов, очень строгое руководство, это немного напрягает.

Артем 2017-06-27
График нещадный, сон в сутки 4 часа. Нет возможности помыться нормально.
кот 2017-07-23
"Артем", помыться есть где, график нормальный!!!! напоминаешь слащавого кадровика Лешу, который всех кинул и ушел, а потом к сотрудникам клеился!!!!!

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Английский Квартал - Аносино

Работала не долго, но могу положительно отозваться о начальстве и нормальной зп

14.04.2022 | положительный отзыв
21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия К. о компании Английский Квартал - Аносино

Работаю здесь 1,5 месяца ,месторасположение офиса очень удобное, на природе и без пробок в любое время. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная без задержек. Коллектив дружный и приветливый.

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Английский Квартал - Аносино

В Английском квартале работал с самого начала. Из плюсов: хороший коллектив, с некоторыми так сдружились, что и на рыбалку по выходным ездим. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство нормальное, но любит дисциплину.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Cергей о компании Английский Квартал - Аносино

Работаю на стройке в Аносино. Считаю, что мне повезло с хорошим прорабом и компанией, которая выплачивает своевременно заработную плату. Льготные обеды предоставляются, но вот нет рабочего транспорта, это недочет со стороны компании.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Английский Квартал - Аносино

В английском квартале все просто. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Английский Квартал - Аносино

Год отработал на стройке в Аносино, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Английский Квартал - Аносино

Я здесь приработался, привык, чувствую себя нормально на рабочем месте. Специалистом по снабжению больше года работаю. Если в двух словах, то руководство строгое, гоняют всех и всегда. Но если выполняешь свои обязанности, то претензий не будет. По оплате- не дурят, лишнего не высчитывают.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Английский Квартал - Аносино

Я второй месяц в офисе продаж работаю. Пока что осматриваюсь, прирабатываюсь, но в целом впечатление хорошее. Коллектив хороший, надеюсь, что мнение так и будет хорошее оставаться. Собеседование было строгое, и опыт работы приветствуется, и образование высшее, в общем просто так и не устроишься…

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Английский Квартал - Аносино

На работу в Английском квартале не жалуюсь. Коллектив норм, начальство хоть и строгое, но справедливое. Требуют много и качество работ жестко контролируют, но оплачивают труд хорошо и работать комфортно.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Английский Квартал - Аносино

Работая в Английском квартале, получил большой профессиональный опыт. Проблем с начальством не было, но требовали качественного выполнения работ, соблюдения рабочей дисциплины и лентяев там не жаловали. Уехал в другой город, поэтому и пришлось уволиться, но что мне еще нравилось, зарплатой не обижали и всегда вовремя.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя марина о компании Английский Квартал - Аносино

в этой кмпании надо просто РАБОТАТЬ и всебудет ок!

23.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя jeyFox о компании Английский Квартал - Аносино

не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катюшка о компании Английский Квартал - Аносино

Я искала место, где я могу быть уверена в честности руководства, и я его нашла.

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя краб о компании Английский Квартал - Аносино

мне нравилось. и я благодарна.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя GovorOK о компании Английский Квартал - Аносино

работаю, пока все ок. дали машину и оплачивают телефон - на прошлом месте работы меня с этим прокатили

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Круг о компании Английский Квартал - Аносино

Зачетнае местечко! Работал - не жаловался. Заплатили всё!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя делегат о компании Английский Квартал - Аносино

Работать здесьнадо, не покладая рук, ножки не свесить, но тут строят крутые дома.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя луч света о компании Английский Квартал - Аносино

очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально

Раменское

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий С о компании Английский Квартал - Аносино

проработал 15 лет. Базово компания здорова, но везде свои недостатки.