ООО МАРШАЛ

Компания ООО МАРШАЛ он же Лекарь, он же ИП Гиллер. Постоянные задержки заработной платы, при оформлении заставляют подписывать договор на неполный рабочий день. Постоянная текучка. Предоставляют услуги бухгалтерского аудита, на которые нужно обратить внимание действующим или возможным клиентам!!! За два месяца работы ничего не выплатили, про расчёт вообще молчу, его просто нет! Не рекомендую связываться с данной компанией вообще!!!

Елена 2018-09-20 01:16:00

Все выше написанное абсолютная правда. Совсем не ценят труд работников. зарплату задерживают всегда. Заставляют перерабатывать.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
МАРШАЛ: Отличный опыт

Крутая, современная, динамичная компания. Очень доброжелательные коллеги, всегда помогут, поддержат. Здесь вы будете в команде и сможете участвовать в изменении мира. Отличные возможности для применения опыта и для саморазвития. Планы, которые стоят, вполне выполнимые. Не всегда просто, но интересно.
Их нет , но хотелось бы увеличить зп и добавить дмс. А так все хорошо

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Маршал: Охранное агенство

Никогда не устраивайтесь работать в охранное агенство маршал.Ужасные условия труда, обман с зарплатой,официально не устраивают и потом за все вычитают.Начальство сын и отец,натуральное хамло.Шарашкина контора одним словом,никому не посоветую никогда это ужасное типо охранное агенство
Никаких плюсов в этой конторе нет, сплошной негатив

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Маршал

Задерживают оплату перевозам и штрафую еще их за просто так, что потом перевозчики не хотят работать уже. Зачем так делать?

04.02.2023
маршал

В конторе абсолютно неадекватная система набора персонала. Я прошла 2 собеседования, решила кучу кейсов, прошла службу безопасности в полном объеме (бывшим работодателям устроили целый допрос!), чтобы меня оказывается (!) наконец то пригласили на "пробный день" чтобы там я расписала систему их работы на целый год (естественно бесплатно), а они еще подумали стоит ли меня брать и посмотрели других кандидатов??? Вы

23.01.2023
маршал: Затягивают с оформлением

Приглашают в итоге на работу со словами "мы рады оформить Вас в штат компании"а потом (абсолютно согласен с предыдущим отзывом).. назначают дополнительные ознакомительные дни, тестирования..Затягивают с оформлением ... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
маршал

не ловит связь в столовой ! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
МАРШАЛ

Несчастные экспедитосы у которых нет ни хрена в собственности. Белоусов жалкий обманщик, который вывозит за счет текучки кадров и своего инстаграмм, в котором так же разводит [censored] на бабки продавая свои курсы. Обещает зп от 60 000, по факту платит дай бог 30 000. Вечно врет всем сотрудникам о том как скоро все будет хорошо. Пытается работать с крупными контрагентами, Подробнее>>

27.12.2020
МАРШАЛ

Позиционирует себя номер 2 в логистике С таким оборотом если только считать с конца Врет от начала до конца. 150 млн оборот в 2019 по контуру и сбису меньше 100 и несколько человек в штате. Позиционирует что работает с газпромом и роснефтью и всего несколько выигранных тендеров на копейки. Проверьте через системы и сразу все видно Инфоциган. Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Маршал-001 из города Москва о компании Regency One Group

Маршал-001 :
Радует, что техподдержка оперативно отвечает на вопросы и не отпихивает новичков. Пускай я не гуру трейдинга, и пока толком не разобрался в возможностях R1FX Trader. Но я хочу понять каждую мелочь, поэтому постоянно обращаюсь за консультацией. И уверен, что внимание к интересам начинающих трейдеров является лучшим показателем. Конечно, держателю депозита с 1000000000 долларов будем много внимания. А у меня всего $500, и менеджеры Regency Onegroup готовы помогать. Спасибо. не знаю насчет минусов, явный плюс - помощь начинающим трейдерам Подробнее>>

30.09.2018
ООО"Рыболовный Маршал" отзывы

Александр:
С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, после чего я отработал еще 2 недели без договора и ушел на больничный в связи с тяжелым заболеванием (делали операцию. На больничном пробыл 7,5 месяцев, дали 3-ю группу инвалидности. Пока был на больничном меня уволили задним числом, конкретно 31.10.2017, хотя с приказом меня ознакомили только 23.06.2018г. Не оплатили ни одного больничного, а все больничные что я приносил генеральный директор Родышевцев Дмитрий Вячеславович просто выкинул и сказал ни копейки не заплатит, обозвав меня мошенником. После такого заявления я подал в суд на данную компанию. Не рекомендую связываться, очень недобросовестный работодатель. Подробнее>>