ТИПОграфия Реакция, в составе холдинга ЮМК

ВСЕМ Кто будет пытаться туда устроится, в надежде заработать. Вы будете получать столько, сколько захочет директор типографии. Ту зарплату что обещают - вы не получите никогда. Работать будете за нескольких специалистов за спасибо, а то и просто так. Захотите выйти в отпуск - его надо заслужить и он будет неоплачиваемый, каждый день пропуска будет минус из зарплаты. Если ИМ нужны будут бумажки забрать откуда то в цетре города, они попросят вас и не рассчитывайте на бензин. И как только вы первый раз поддались на уговоры съездить на вашем автомобиле куда-нибудь, дальше можете готовить седло на шею. Если вы захотите карьерного роста, опять тупик, компания лучше наймет нового сотрудника и начнет свой тернистый путь по его натаскиванию, как трудового муравья, за еду. Вы не купили молочка утром директору??? Минус к карме, она же любит пить кофе по утрам и вообще она всё знает и скажете тебе как делать она же "специалист во всём". Человек-говно, полностью характеризует её как личность, ни уступок, не поблажек, ты должен делать ровно столько сколько тебе скажут и даже больше. Инициатива, почему ты еще не проявил её??? Если ты выполняешь работу в срок, это не ты эффективно работаешь, это "офис" грамотно распределяет работу. Они там королевы все. От мала до велика. Все директора большой "кОМПАНИИ" (чтоб вы понимали с какой буквы). Если ты сидишь без дела, значит плохо спланировал свой рабочий день, отлучился на 5 минут и не ответил на входящий звонок, "ты что делаешь, где ты, почему не работаешь? " Отдельная ситуация по ярлыкам демонов - "бейджикам". Утром не "впикнулся", пиши объяснительную, вечером тоже самое. Если тебе нужно на обед, обязательно просканируй свой штрих-код раба. Опоздание на работе карается штрафами от 100 рублей до 5000 (при полном не выходе на работу без предупрежд! Ения). При том что график твоего прихода могут регулировать королевы из "офиса". Если нужно попозже приехать, они могут себе это устроить, тебе же придется просить и объяснять почему ты к примеру задержишься на час. ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, от которого у вас поедет крыша уже на 2 неделе работы. Зарплату ты получаешь когда им удобно и как удобно, четкого графика нет. Может в пятницу, может в понедельник, а может и к концу недели. Все рабочие моменты которые ты выполняешь сверх своих обязанностей, даже и не думайте что вы за них получите дополнительные деньги или поощрение, это ваша добровольная помощь. Взаимоотношения с сотрудниками строится на взаимной ненависти к "королевам офиса". T.e. Еще не было людей которые были довольны работой в этой компании, все бегут как с тонущего корабля. Если ты попал туда на долго, терпения тебе крепкого до нового места на другой работе. БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
челябинвестбанк: Реакция на мои отзывы!

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о том что за мои отзывы и комментарии в адрес начальника 104 го отделения Челябинвестбанка мне стали звонить и писать в меесенджеры с неоднозначными намёками (это можно расценивать как угрозу)! ясно от кого это исходило или по чьей инициативе! Теперь у нас в стране за за критику и свободу слова можно пострадать от недоброжелателей! Хотя я имею право высказывать свое мнение любыми доступными средствами по Конституции!
Никаких!

01.07.2023 | положительный отзыв
Быстрая реакция адвоката

Я очень рада, что вовремя обратилась к адвокату центра! Оказалось, что срок подачи жалобы приближался, и если бы не быстрая реакция моего адвоката, его бы точно отложили! И теперь все мои судебные претензии приняты. Кроме того, я жду возмещения своих...

06.04.2016 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Плохая реакция на замечания, мало беговых дорожек

Если говорить про общее впечатление, то оно достаточно не плохое. Я занимался в разных городах, в том числе и в Уфе. Если сравнивать с Уфимскими фитнес комплексами, можно оценить данный комплекс на 5 по 10 бальной системе. Тренажерный зал 7, мало дублирующих тренажеров. Особо хочется выделить зону беговых дорожек, очень мало дорожек для такого комплекса, постоянная очередь я как то ждал 40 минут, оценка 2! Бассейн хороший, просторный, там иногда тоже много народа, но это нормально. Раздевалка, жаловался на постоянно не закрывающуюся дверь при входе, выслушали и записали, однако ...

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не правильная реакция кондуктора

Здравствуйте! Я хотела бы сообщить о ненадлежащем отношение к работе, хамское поведение и полное отсутствие подготовки кондуктора троллейбуса по 18 маршруту, номер значка 229 (или 220 последняя цифра нечеткая, стертая), водитель в ходе разговора назвала ее Люба, номер троллейбуса 2468. Ситуация следующая. Следуя по маршруту, из центрального района в новый город, троллейбус сделал останову на Парк Хаусе в 21.15 (21.20), где неизвестные парни (их было трое, в возрасте до 18 лет), один снимал на камеру мобильного телефона, находясь на остановке, двое зашли в троллейбус и оставили в салоне у ...

08.07.2022 | положительный отзыв
Оперативная реакция

В середине мая, как по щелчку по перегорали все лампочки в МОПе. Возвращался вечером, как крот. Утром только хотел кинуть заявку на замену ламп, как выхожу, а электрик уже все... Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Появилась болезненная реакция

14 августа у меня выпала пломба, вследствие чего у меня появилась болезненная реакция на перепады температур. 15 го поставил у вас новую. В вашем прайс-листе (Интернет) максимальная цена за эту услугу 4 000 руб., с меня взяли 5000. За обычную пломбу это - дорого. Но меня беспокоит другое, после лечения аномальная чувствительность зуба, хотя и в меньшей степени, сохранилась. Я надеялся, что ситуация нормализуется со временем. Однако прошла неделя, и жевать на правой стороне также некомфортно. Врач вроде бы работала аккуратно и профессионально, но что-то, видимо, не учла. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Негативная реакция в ответ на просьбу

13 декабря 2012 года мы с женой взяли ипотечный кредит в Промсвязьбанке на строящееся жилье в ЖК "Царицыно", ставка по кредиту до момента получения права собственности на недвижимость - 14.5% годовых. Несмотря на весьма солидный размер ежемесячного платежа, на протяжении 4 лет мы исправно делаем платежи по кредиту, не допуская ни дня просрочки.Как известно, с 2012 года ставки по ипотечным кредитам существенно изменились в сторону их уменьшения.В августе 2016 года мы обратились в отделение Промсвязьбанка с просьбой о рефинансировании кредита для снижения ставки или увеличения срока кредитного договора Подробнее>>

03.06.2020
ООО Реакция (ЮМК)

Факты о работе в юмк (ооо Реакция). О чем не расскажут на собеседованииоао «Южная многоотраслевая корпорация» в скором времени обретёт другое имя, и на рынке появится «новый» игрок. Причина ребрендинга номинальное банкротство холдинга, которое создаёт определенные сложности для продолжения его хозяйственной деятельности.юмк включает в себя более 80 разнопрофильных предприятий, включая рекламную группу «Реакция», о которой и пойдёт речь дальше. Подробнее>>

02.06.2020
ООО Реакция (ЮМК)

Факты о работе в ЮМК (ООО Реакция). О чем не расскажут на собеседовании ОАО «Южная многоотраслевая корпорация» в скором времени обретёт другое имя, и на рынке появится «новый» игрок. Причина ребрендинга - номинальное банкротство холдинга, которое создаёт определенные сложности для продолжения его хозяйственной деятельности. ЮМК включает в себя более 80 разнопрофильных предприятий, включая рекламную группу «Реакция», о которой Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн - Это все реакция организма

Обратилась в клинику Линлайн в г. Екатеринбурге на ул. Ю. Фучика, 5, чтобы удалить родинки. Приняла меня врач Колесникова, все сделала без проблем, если жалоб не будет, на контроль через 3-5 дней можно не приходить. Через некоторое время, у меня пошли новообразования на удаленных родинках. Позвонила врачу, она назначила мне мазь Контратюбекс. Не помогало. Когда я пришла на прием, то меня приняла уже другая врач Зонова, объяснив это тем, что предыдущий врач уже у них не работает. Мне сделали уколы в родинки, прописали пластырь для рубцов, назначили прием через

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 40